Topstar Syncro Net ohne Armlehnen royalblau Drehstuhl
- Die stufenlose Sitzhöhenverstellung von 43-51 cm ermöglicht eine individuelle Anpassung an verschiedene Körpergrößen und Schreibtische.
- Ein Bandscheibensitz in Kombination mit der Punktsynchronmechanik sorgt für dynamisches Sitzen und entlastet den Rücken.
- Die 71 cm hohe Rückenlehne aus atmungsaktivem Netzstoff bietet hervorragende Unterstützung für den gesamten Rückenbereich.
- Das robuste Kunststoff-Fußkreuz mit Rollen gewährleistet Stabilität und Mobilität, ideal für flexible Arbeitsumgebungen.
-
Günstigster Preis
Topstar Bürodrehstuhl "Synchro Net" royalblau - Royalblau 29-31 Werktage 241,40 € + 6,53 € Versand Gesamt 247,93 € → zum Angebot
-
Topstar Bürostuhl Syncro Net, SN100 T38 Stoff blau, Gestell schwarz royalblau
Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss
243,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 243,10 €
→ zum Angebot
-
Topstar Bürostuhl Syncro Net, SN100 T38 Stoff blau, Gestell schwarz royalblau Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 248,71 € + 6,30 € Versand Gesamt 255,01 € → zum Angebot
-
Topstar Bürodrehstuhl Syncro Net royalblau ohne Armlehnen
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 350 Werktage
275,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 275,43 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Topstar Syncro Net ohne Armlehnen royalblau - Ergonomischer Komfort für Ihren Arbeitsalltag
Entdecken Sie den Unterschied, den ein erstklassiger Bürostuhl in Ihrem Arbeitsalltag machen kann. Dieser hochwertige Drehstuhl vereint ergonomisches Design mit funktionaler Ästhetik und bietet Ihnen optimale Unterstützung während langer Arbeitsstunden. Mit seiner royalblauen Farbgebung setzt er nicht nur optische Akzente, sondern fördert auch Ihre Konzentration und Produktivität am Arbeitsplatz. Die durchdachte Konstruktion sorgt für eine gesunde Sitzhaltung und minimiert das Risiko von Rückenschmerzen – ein unverzichtbarer Begleiter für alle, die Wert auf Gesundheit und Effizienz im Büro legen.
Atmungsaktiver Netzstoff für angenehmes Sitzklima
Der Bürostuhl überzeugt durch seinen hochwertigen Netzstoffbezug, der für ein angenehmes Sitzklima sorgt. Dank der luftdurchlässigen Struktur wird optimale Belüftung gewährleistet, sodass Sie auch an heißen Tagen nicht ins Schwitzen geraten. Die Rückenlehne passt sich flexibel Ihren Bewegungen an und unterstützt eine dynamische Sitzhaltung. Diese Kombination aus Komfort und Funktionalität macht den Stuhl zum idealen Begleiter für lange Arbeitstage, an denen Sie sich voll und ganz auf Ihre Aufgaben konzentrieren möchten, ohne durch Unbehagen abgelenkt zu werden.
Topstar Syncro Net ohne Armlehnen royalblau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Topstar Syncro Net ohne Armlehnen royalblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen