Topstar Point 60 schwarz Drehstuhl
- Der Stuhl verfügt über eine ergonomische Rückenlehne mit integrierter Lendenwirbelstütze.
- Die Sitzhöhenverstellung ist stufenlos und ermöglicht eine Anpassung zwischen 42 und 55 cm.
- Der Spezial-Muldensitz bietet zusätzlichen Komfort und Unterstützung.
- Die lastabhängig gebremsten Sicherheitsdoppelrollen sind ideal für Teppichböden.
- Der Stuhl hat eine maximale Belastbarkeit von 110 kg und eine empfohlene Sitzdauer von bis zu 8 Stunden.
-
Günstigster Preis
Drehstuhl Stoffbezug Schwarz
Lieferung in 3-5 Werktagen
79,99 €
+ 14,99 € Versand
Gesamt 94,98 €
→ zum Angebot
-
Topstar Bürostuhl Point 60, 8169G20 Stoff schwarz, Gestell chrom
Sofort lieferbar
84,94 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 89,93 €
→ zum Angebot
-
TOPSTAR Bürostuhl 1 Bürostuhl 8169G20 Point 60 schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 122,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,51 € → zum Angebot
-
Topstar Drehstuhl Point 60 schwarz mit gepolstertem Rücken ohne Armlehnen
Auf Lager
126,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,71 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Topstar Point 60 schwarz: Der perfekte Bürostuhl für Ihr Büro
Der Topstar Point 60 schwarz ist ein hochwertiger Drehstuhl, der sich ideal für den Einsatz im Büro eignet. Mit seiner ergonomischen Rückenlehne und der integrierten Lendenwirbelstütze bietet er optimalen Komfort und Unterstützung für lange Arbeitstage. Die stufenlose Sitzhöhenverstellung und die verstellbare Rückenlehne sorgen für eine individuelle Anpassung an Ihre Bedürfnisse.
Ergonomisches Design für maximalen Komfort
Der Drehstuhl verfügt über eine konturgeformte Rückenlehne, die sich perfekt an die Form Ihres Rückens anpasst. Die ergonomische Rückenlehne ist in Höhe, Tiefe und Neigung verstellbar, sodass Sie immer die optimale Sitzposition finden. Der Spezial-Muldensitz mit Beckenstütze sorgt für zusätzlichen Komfort und unterstützt eine gesunde Sitzhaltung.
Topstar Point 60 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Topstar Point 60 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen