Topstar Point 60 blau Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
89,99 €
Ø 102 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
89,99 €
Ø 102 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,29 €
ab 89,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TopStar Drehstuhl Blau Point 60 segmueller TopStar Drehstuhl Blau Point 60 in 2 - 4 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
• Topstar Drehstuhl Point 60 royalblau - 8160 G26 banemo Topstar Drehstuhl Point 60 royalblau - 8160 G26 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 100,01 € + 39,90 € Versand Gesamt 139,91 € → zum Angebot
• Topstar 8160G26, Topstar Drehstuhl Point 60 Wichmann Topstar 8160G26, Topstar Drehstuhl Point 60 2 Tag(e) 112,54 € Versand kostenfrei Gesamt 112,54 € → zum Angebot
• TOPSTAR Stuhl Drehstuhl Point 60 royalblau Otto TOPSTAR Stuhl Drehstuhl Point 60 royalblau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,42 € Versand kostenfrei Gesamt 161,42 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Point 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
TopStar Drehstuhl Blau Point 60 ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Topstar Drehstuhl Point 60 royalblau - 8160 G26 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 100,01 € + 39,90 € Versand Gesamt 139,91 € → zum Angebot
Topstar 8160G26, Topstar Drehstuhl Point 60 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 112,54 € Versand kostenfrei Gesamt 112,54 € → zum Angebot
TOPSTAR Drehstuhl Point 60 royalblau - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 115,45 € Versand kostenfrei Gesamt 115,45 € → zum Angebot
POINT 60 - Home Office Bürostuhl Dunkelblau buerostuhl24 Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 119,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,80 € → zum Angebot
TOPSTAR Drehstuhl Point 60 royalblau Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 123,53 € Versand kostenfrei Gesamt 123,53 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl / Drehstuhl POINT 60 Stoff dunkelblau METRO Angebotsinfo 27-31 Werktage 125,53 € + 6,84 € Versand Gesamt 132,37 € → zum Angebot
Topstar Bürodrehstuhl Topstar Point 60 blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 349... 126,51 € Versand kostenfrei Gesamt 126,51 € → zum Angebot
Drehstuhl Point 60 royalblau - blau toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 127,66 € + 7,60 € Versand Gesamt 135,26 € → zum Angebot
Topstar - Drehstuhl Point 60 Royalblau ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 130,17 € Versand kostenfrei Gesamt 130,17 € → zum Angebot
Drehstuhl Point 60 royalblau contorion Angebotsinfo 1 Werktag 131,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
"Topstar Bürodrehstuhl "Point 60", royalblau" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,14 € + 40,34 € Versand Gesamt 199,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Topstar Point 60 blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Point 60 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Drehstuhl
TOPSTAR
Topstar Point
Ausstattung
mit Rollen, mit Rückenlehne
Sicherheitsdoppelrollen für Teppichböden
Muldensitz, Permanentkontaktmechanik
Eigenschaften
Stoff
Kunststoff
8 h
ergonomisch
Maße & Gewicht
11 kg
58 cm
45 x 44 cm
42 - 55 cm
110 kg
109.0 cm
46 cm
57 cm
192 cm
Weitere Daten
Tiefe und Neigung verstellbar / Spezial-Muldensitz mit Beckenstütze, konturgeformte Rückenlehne mit integrierter Lendenwirbelstütze, stufenlos in Höhe, stufenlose Sitzhöhenverstellung / ergonomische

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram