Tissot T-Classic PR 100 T150.410.22.041.00 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
337,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TISSOT PR 100
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-3 Tage
337,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 337,50 €
→ zum Angebot
-
Tissot T150.410.22.041.00, Tissot T-Classic T150.410.22.041.00 Herrenarmbanduhr
Versandfertig in 2-3 Werktagen
337,84 €
+ -10,14 € Versand
Gesamt 327,70 €
→ zum Angebot
-
Tissot PR 100 Herrenuhr T150.410.22.041.00
1-3 Tage
375,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 375,00 €
→ zum Angebot
-
Tissot T1504102204100 Herrenuhr PR 100 40mm 10ATM
375,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 375,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tissot T-Classic PR 100 T150.410
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Tissot T-Classic PR 100 T150.410.22.041.00 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tissot T-Classic PR 100 T150.410.22.041.00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
goldfarben, silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Armbanddesign
Gliederarmband
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
goldfarben, silber
Gehäusedurchmesser
40 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Schmetterlingsschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Herren Analoguhren
Diese Armbanduhren 250 bis 500 Euro lohnen sich 2026
Armbanduhren Edelstahl 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Praxiswissen zu Armbanduhren Schmetterlingsschließe
Darum lohnt sich Armbanduhren 300 bis 400 Euro
Warum Herrenuhren wasserdicht eine gute Wahl ist
Unsere Top-Auswahl: Herren Armbanduhren
Beste Armbanduhren gold im Überblick
Beliebte Themen