Time Speciale 12 Enduro Pedals black Klickpedale
Einsätze: Enduro - Mountainbike (MTB)
Farbe: schwarz
Gewicht: 202 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
124,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
time 00.6718.001.002, time Speciale 12 Klickpedale grau
2-4 Tage
124,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 129,98 €
→ zum Angebot
-
Time 00.6718.001.002, Time Enduro Pedal Speciale 12 (00.6718.001.002) Grau 5-6 Werktage 132,40 € Versand kostenfrei Gesamt 132,40 € → zum Angebot
-
Time ATAC Speciale SP-12 Pedale Grau Modell 2024
3-5 Werktage
169,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 174,98 €
→ zum Angebot
-
Time 00.6718.001.002, Time Speciale 12 Pedals Schwarz Grey lagernd 187,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 193,98 € → zum Angebot
Varianten:
Time Speciale 12 Enduro Pedals
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:27 Uhr.
Time Speciale 12 Enduro Pedals black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Time Speciale 12 Enduro Pedals black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsätze
Enduro, Mountainbike (MTB)
Farbe
schwarz
Gewicht
202 g
Höhe
19 mm
Produkttyp
Klickpedale, MTB-Pedale
Serie
Time Atac
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen