Thule Subterra 2 14" MacBook Sleeve black Laptop-Hülle
- Die Hülle besteht aus strapazierfähigem Polyester.
- Sie bietet gepolsterten Schutz für Ihr Notebook.
- Die Fronttasche bietet zusätzlichen Stauraum für Zubehör.
- Der Reißverschluss sorgt für sicheren Verschluss und einfachen Zugang.
- Die Hülle ist 36 cm breit, 26 cm hoch und 3,5 cm tief.
- Sie ist für Notebooks bis zu 14 Zoll geeignet.
-
Günstigster Preis
Thule Subterra 2 Sleeve Macbook 14" - Black schwarz (890607-3205031)
Lieferzeit 6-8 Werktage
44,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 48,90 €
→ zum Angebot
-
Thule Laptoptasche Thule Subterra 2 laptop sleeve schwarz 14" | 36 cm x 28 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
-
Thule Subterra 2 14-Zoll-MacBook Hülle Black One-Size Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Thule Subterra 2 14" MacBook Sleeve black: Eleganter Schutz für Ihr Notebook
Die Thule Subterra 2 14" MacBook Sleeve black bietet optimalen Schutz für Ihr Notebook. Diese stilvolle Laptop-Hülle in Schwarz ist speziell für MacBooks bis zu 14 Zoll konzipiert. Mit einer Breite von 36 cm, einer Höhe von 26 cm und einer Tiefe von 3,5 cm passt sie perfekt zu Ihrem Gerät und schützt es vor Kratzern und Stößen.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Gefertigt aus strapazierfähigem Polyester, bietet die Hülle nicht nur Schutz, sondern auch Langlebigkeit. Die gepolsterte Innenausstattung sorgt dafür, dass Ihr Notebook sicher und gut geschützt ist. Der Reißverschluss ermöglicht einen einfachen Zugang und sichert Ihr Gerät zuverlässig.
Thule Subterra 2 14" MacBook Sleeve black Test
Entgegen der Beschreibung passt nicht zum neuesten MacBook. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen