Thule Sapling Sling Pack Babytrage-Zubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Babytrage-Zubehör Farbe: schwarz Material: Nylon - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,65 €
Ø 42 €
40,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,65 €
Ø 42 €
40,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 43,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Sapling Sling Pack black (3204540-3204540) Ski-Outdoor Thule Sapling Sling Pack black (3204540-3204540) Lieferzeit 6-8 Werktage 43,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
• Thule Sapling Sling Pack Tragetasche Black, One-Size Amazon Thule Sapling Sling Pack Tragetasche Black, One-Size Auf Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
• Thule Sapling Sling Pack Bergzeit Thule Sapling Sling Pack Lieferzeit 2-4 Tage 49,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.65 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Thule Sapling Sling Pack black (3204540-3204540) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 43,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Thule Sapling Sling Pack Tragetasche Black, One-Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Thule Sapling Sling Pack Tragetasche Black, One-Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Thule Sapling Sling Pack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:29 Uhr.

Thule Sapling Sling Pack Test

5/5
★★★★★ Rucksack
Gabyyy März 2023

Echt super 👍🏻 immer wieder 😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super
Blade März 2022

Gute Verarbeitung. Passt ideal zur Kraxe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Babytrage-Zubehör
Ausstattung
2 Außentaschen
Eigenschaften
Nylon, Polyester
als Umhängetasche nutzbar
recycelt
Maße & Gewicht
38.9 x 28.6 x 1.9 cm
0,34 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram