ergobaby Aura Mesh twilight navy Bauchtrage

Produkttyp: Bauchtrage - Tragetuch Tragekomfort: Stillen in der Trage Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 59,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ergobaby Babytragetuch für Neugeborene ab Geburt bis 11,3 kg, Aura Mesh... Amazon Ergobaby Babytragetuch für Neugeborene ab Geburt bis 11,3 kg, Aura Mesh... Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Ergobaby® AURA WRAP Tragetuch Mesh , 490 cm, blau Babywalz Ergobaby® AURA WRAP Tragetuch Mesh , 490 cm, blau 2-4 Werktage 59,90 € + 1,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
• Ergobaby® Aura Wrap Tragetuch Mesh , 490 cm Baby-markt Ergobaby® Aura Wrap Tragetuch Mesh , 490 cm Lieferzeit 2-4 Tage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: ergobaby Aura
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Ergobaby Babytragetuch für Neugeborene ab Geburt bis 11,3 kg, Aura Mesh Tragetuch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Ergobaby Babytragetuch für Neugeborene ab Geburt bis 11,3 kg, Aura Mesh Tragetuch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Ergobaby® AURA WRAP Tragetuch Mesh , 490 cm, blau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,90 € + 1,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Ergobaby® Aura Wrap Tragetuch Mesh , 490 cm Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

ergobaby Aura Mesh twilight navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ergobaby Aura Mesh twilight navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Bauchtrage, Tragetuch
Ausstattung
Full Buckle
Eigenschaften
Viskose
Stillen in der Trage
30°C
atmungsaktiv / atmungsaktiv
Maße & Gewicht
490 x 53 cm
bis 11 kg
Weitere Daten
waschmaschinenfest
integrierte Tasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram