Thule FastRide 9-15mm Axle Adapter Kit (564100) Fahrradträger-Zubehör
- Das Adapter-Kit ist speziell für den Transport von Fahrrädern mit 9–15 mm-Steckachsen konzipiert.
- Es besteht aus robustem Kunststoff und leichtem Leichtmetall, was Langlebigkeit und Stabilität gewährleistet.
- Die einfache Montage ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Installation an Ihrem Fahrradträger.
- Mit einer maximalen Tragkraft von 50 kg ist es in der Lage, auch schwerere Fahrräder sicher zu transportieren.
- Das Adapter-Kit ist ein wertvolles Zubehör für jeden Fahrradträger und bietet zusätzliche Sicherheit und Flexibilität.
-
Günstigster Preis
Thule 564100, Thule 5641 Fastride 9-15 Mm Adapter Schwarz Junge Black Kinder lagernd 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
-
Thule 564100, Thule Fastride 9-15 mm Achsadapter-Kit
1-2 Werktage
53,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 60,98 €
→ zum Angebot
-
Thule Fastride 9-15mm Axle Adapter Kit Achsenadapter-kit 9-15 Mm Schwarz Black,
Auf Lager
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Thule FastRide 9-15mm Axle Adapter Kit (564100) – Flexibilität für Ihre Fahrradtouren
Das Thule FastRide 9-15mm Axle Adapter Kit (564100) ist die ideale Lösung für alle, die Fahrräder mit Steckachsen sicher und bequem transportieren möchten. Dieses Zubehör ist speziell für Fahrräder mit 9–15 mm-Steckachsen konzipiert und bietet eine einfache Montage an Ihrem Fahrradträger. Mit diesem Adapter-Kit können Sie sicherstellen, dass Ihr Fahrrad während der Fahrt stabil und sicher befestigt ist.
Hochwertige Materialien für Langlebigkeit und Stabilität
Das Adapter-Kit besteht aus robustem Kunststoff und leichtem Leichtmetall, was eine lange Lebensdauer und hohe Stabilität gewährleistet. Diese Materialien sind nicht nur langlebig, sondern auch leicht, was den Transport und die Handhabung erleichtert. Sie können sich darauf verlassen, dass Ihr Fahrrad sicher und fest an seinem Platz bleibt, egal wie holprig die Straße ist.
Thule FastRide 9-15mm Axle Adapter Kit (564100) Test
Top. Allerdings sollte das kein Zubehör sein, sondern bei jedem Träger dabei. Dadurch eigentlich viel zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Thule Fahrradträger
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen