Thule WanderWay 4th Bike Adapter Fahrradträger-Erweiterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ladefähigkeit: 4 Fahrräder Material: Kunststoff Produkttyp: Fahrradträger-Erweiterung - Fahrradträger-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,95 €
Ø 154 €
148,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,95 €
Ø 154 €
148,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,28 €
ab 159,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Wanderway 4th Bike Adapter Fahrradadapter Für EIN Fahrrad Schwarz Black, Amazon Thule Wanderway 4th Bike Adapter Fahrradadapter Für EIN Fahrrad Schwarz Black, Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Thule Wanderway 4th Bike Adapter neutral (911702-911702) Ski-Outdoor Thule Wanderway 4th Bike Adapter neutral (911702-911702) Lieferzeit 6-8 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Thule Sweden AB Thule WanderWay 4th bike adapter Black Boxenshop Thule Sweden AB Thule WanderWay 4th bike adapter Black 159,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Thule Sweden AB Thule WanderWay 4th bike adapter Black ✓ Bester Preis Boxenshop Angebotsinfo 159,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,85 € → zum Angebot
Thule Wanderway 4th Bike Adapter Fahrradadapter Für EIN Fahrrad Schwarz Black, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Thule Wanderway 4th Bike Adapter Fahrradadapter Für EIN Fahrrad Schwarz Black, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Thule Wanderway 4th Bike Adapter neutral (911702-911702) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
THULE Erweiterungssatz, Heckklappenfahrradträger WanderWay 4th bike adapter Black KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 170,28 € Versand kostenfrei Gesamt 170,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Thule WanderWay 4th Bike Adapter Test

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
G.Ingwersen Dezember 2025

Wir haben den Artikel zurück gesendet, da es nicht passte. ABER UNSER PROBLEM!Rücksendung und Rückabwicklung Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4 Fahrräder
Kunststoff
Fahrradträger-Erweiterung, Fahrradträger-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram