Thule Evo Fixpoint Fußsatz 710704 Dachträger Fußsatz
- Der Fußsatz ist passend für Thule WingBar Evo.
- Er hat eine maximale Tragkraft von 75 kg.
- Die Farbe ist schwarz, was eine elegante Optik bietet.
- Er ist kompatibel mit einer Vielzahl von Fahrzeugmodellen.
- Der Einbau ist einfach und sicher.
- Er besteht aus robusten und langlebigen Materialien.
-
Günstigster Preis
Thule Evo Fixpoint 2 Pack neutral (710704-710704)
Lieferzeit 6-8 Werktage
77,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 81,90 €
→ zum Angebot
-
Thule Fixpoint Evo 2-pack
84,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 90,80 €
→ zum Angebot
-
Thule Evo Fixpoint Fußsatz Für Fahrzeuge 2er-pack Schwarz Black, One-Size Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Thule Evo Fixpoint Fußsatz 710704: Die perfekte Basis für Ihre Dachträger
Der Thule Evo Fixpoint Fußsatz 710704 ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und stabile Basis für ihre Dachträger suchen. Dieser Fußsatz ist speziell für die Thule WingBar Evo entwickelt und bietet eine maximale Tragkraft von 75 kg. Mit seiner schwarzen Farbe fügt er sich nahtlos in das Design Ihres Fahrzeugs ein und sorgt für eine elegante Optik.
Einfacher und sicherer Einbau
Der Thule Evo Fixpoint Fußsatz 710704 lässt sich einfach und sicher an Ihrem Fahrzeug montieren. Dank der präzisen Passform und der hochwertigen Materialien gewährleistet er eine stabile und sichere Befestigung Ihrer Dachträger. So können Sie sich darauf verlassen, dass Ihre Ladung sicher transportiert wird, egal ob es sich um Fahrräder, Skier oder andere Ausrüstungsgegenstände handelt.
Thule Evo Fixpoint Fußsatz 710704 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thule Evo Fixpoint Fußsatz 710704? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen