Thule Allax Double Hundebox für Autos, doppelt, Größe M (770023) Autotransportbox
Produkttyp: Autotransportbox
Einsatzbereich: Auto
geeignet für: Hunde
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thule Sweden AB Thule Allax Double M Premium Hundebox -770023
999,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 999,00 €
→ zum Angebot
-
Thule Allax Double Doppelte Hundebox Für Autos Black/Aluminum, M
Auf Lager
999,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 999,95 €
→ zum Angebot
-
THULE® Allax Double M Hundetransportbox, ca. B93/H65/T77-82 cm
2-3 Werktage
999,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 999,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:17 Uhr.
Thule Allax Double Hundebox für Autos, doppelt, Größe M (770023) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thule Allax Double Hundebox für Autos, doppelt, Größe M (770023)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Autotransportbox
Eignung
Einsatzbereich
Auto
geeignet für
Hunde
Material und Design
Farben
schwarz, silber, weiß
Material
Aluminium
Produktmerkmale
Ausstattung
Trennwand
Eigenschaften
verstellbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen