Trixie Tasche Madison 19x28x42cm grün Hunde-Tragetasche

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 19 x 28 x 42 cm Ausstattung: Netzeinsatz - abnehmbarer Schultergurt - gepolsterte Bodenplatte - mit integrierter Kurzleine Besonderheit: von vorn zu öffnen
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
32,55 €
Ø 29 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,18 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
32,55 €
Ø 29 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,18 €
ab 32,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Tasche Madison - Grün / 19x28x42cm Nexalia Trixie Tasche Madison - Grün / 19x28x42cm 32,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• TRIXIE Tasche Madison, 19 x 28 x 42 cm, grün Hornung Baushop TRIXIE Tasche Madison, 19 x 28 x 42 cm, grün sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 32,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• TRIXIE Tiertransporttasche Trixie Tasche Madison Farbe / Größe: Grün /... Otto TRIXIE Tiertransporttasche Trixie Tasche Madison Farbe / Größe: Grün /... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,18 € + 4,30 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Tasche Madison
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.55 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Tasche Madison - Grün / 19x28x42cm ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 32,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
TRIXIE Tasche Madison, 19 x 28 x 42 cm, grün Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 32,99 € 32,99 €/m + 6,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
TRIXIE Tiertransporttasche Trixie Tasche Madison Farbe / Größe: Grün / 19x28x42cm Otto McZoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,18 € + 4,30 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:48 Uhr.

Trixie Tasche Madison 19x28x42cm grün Test

5/5
★★★★★ leider artikel ging zurück, weil die tasche ...
einer Kundin September 2020

leider artikel ging zurück, weil die tasche hat kein großer fenster. Aber qualitet und verarbeitung ist toll. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine tolle tasche
Modar A. Juli 2020

Die ist richtig gut von abheben her und schöne farbe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
Sabine H. Juni 2020

Eine tolle Tasche, habe dort meinen Kater drin, er hat sich sofort Wohlgefühl. In der Tasche ist eine weiche Decke, die ist gut zum Tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
19 x 28 x 42 cm
Netzeinsatz, abnehmbarer Schultergurt, gepolsterte Bodenplatte, mit integrierter Kurzleine
von vorn zu öffnen
grün
28 cm
Polyester
Hunde-Tragetasche, Katzen-Tragetasche
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram