Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 240 AiO Wasserkühlung

Produkttyp: AiO Wasserkühlung Abmessungen Lüfter: 120 mm Anzahl Lüfter: 2
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
159,89 €
Ø 139 €
111,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
159,89 €
Ø 139 €
111,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 159,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake Toughliquid Ultra 240 All-in-One Mindfactory Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake Toughliquid Ultra 240 All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 159,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 168,79 € → zum Angebot
• Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 240 AIO Liquid... Alternate Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 240 AIO Liquid... Sofort verfügbar 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
• Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake toughliquid ultra 240 all-in-one... Galaxus Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake toughliquid ultra 240 all-in-one... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 167,89 € Versand kostenfrei Gesamt 167,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.89 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake Toughliquid Ultra 240 All-in-One ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 159,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 168,79 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 240 AIO Liquid Cooler Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake toughliquid ultra 240 all-in-one liquid Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 167,89 € Versand kostenfrei Gesamt 167,89 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 240 - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 169,08 € Versand kostenfrei Gesamt 169,08 € → zum Angebot
Thermaltake LCGS CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake LCGS TOUGHLIQUID Ultra 240 AIO Thermaltake Thermaltake Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 240 - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 172,00 € Versand kostenfrei Gesamt 172,00 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 240 | AiO-Wasserkühlung nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 177,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,35 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 240 | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: ca. 2-4 Werktage Berlin,... 177,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,35 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake CL-W322-PL12GM-B PC-Wasserkühlung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
THERMALTAKE CL-W322-PL12GM-B, Thermaltake CL-W322-PL12GM-B PC-Wasserkühlung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 240 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 240? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
AiO Wasserkühlung
Kühlung & Lüfter
120 mm
2
28,1 dB
PWM
Kupfer
400 mm
4-Pin-PWM
72,69 cfm / 123,5 m³/h
2.500 U/min
500 U/min
Prozessor
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1366, Sockel 2011, Sockel 2011-3, Sockel 2066, Sockel AM2, Sockel AM2+, Sockel AM3, Sockel AM3+, Sockel AM4, Sockel FM1, Sockel FM2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram