Thermaltake MINECUBE 360 Ultra ARGB Sync AIO Liquid Cooler - Snow Edition Wasserkühlung

Abmessung: 396 x 120 x 27 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm Beleuchtungsfarbe: RGB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,22 €
Ø 260 €
260,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 387,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,22 €
Ø 260 €
260,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 387,42 €
ab 260,22 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 260,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THERMALTAKE MINECUBE 360 Ultra All-In-One Liquid Cooler System ARGB Fan Snow CYBERPORT THERMALTAKE MINECUBE 360 Ultra All-In-One Liquid Cooler System ARGB Fan Snow 1-3 Werktage 260,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 267,21 € → zum Angebot
• THERMALTAKE MINECUBE 360 Ultra All-In-One Liquid Cooler System ARGB Fan Snow Computeruniverse THERMALTAKE MINECUBE 360 Ultra All-In-One Liquid Cooler System ARGB Fan Snow 1-3 Werktage 260,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 267,21 € → zum Angebot
• Thermaltake MINECUBE 360 Ultra | All-in-One liquid cooler | Snow Amazon Thermaltake MINECUBE 360 Ultra | All-in-One liquid cooler | Snow Auf Lager 266,90 € Versand kostenfrei Gesamt 266,90 € → zum Angebot
• Thermaltake CPU Kühler Thermaltake Minecube 360 Ultra ARGB, Wasserkühlung Otto Thermaltake CPU Kühler Thermaltake Minecube 360 Ultra ARGB, Wasserkühlung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 325,82 € Versand kostenfrei Gesamt 325,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
260.22 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
THERMALTAKE MINECUBE 360 Ultra All-In-One Liquid Cooler System ARGB Fan Snow ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 260,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 267,21 € → zum Angebot
THERMALTAKE MINECUBE 360 Ultra All-In-One Liquid Cooler System ARGB Fan Snow Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 260,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 267,21 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W482-PL12SW-A, Thermaltake MINECUBE 360 Ultra ARGB Sync Snow Edition Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 266,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 275,79 € → zum Angebot
Thermaltake MINECUBE 360 Ultra | All-in-One liquid cooler | Snow Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 266,90 € Versand kostenfrei Gesamt 266,90 € → zum Angebot
Thermaltake MINECUBE 360 Ultra | All-in-One liquid cooler | Snow Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 266,90 € Versand kostenfrei Gesamt 266,90 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W482-PL12SW-A, Thermaltake MINECUBE 360 Ultra AIO ARGB Fan white (120 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 266,90 € Versand kostenfrei Gesamt 266,90 € → zum Angebot
Minecube 360 Ultra ARGB, Wasserkühlung Alternate (1) Angebotsinfo 1 266,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 274,89 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W482-PL12SW-A, Thermaltake MINECUBE 360 Ultra, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 273,14 € Versand kostenfrei Gesamt 273,14 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W482-PL12SW-A, Thermaltake MINECUBE 360 Ultra Snow nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 283,40 € + 7,99 € Versand Gesamt 291,39 € → zum Angebot
Thermaltake MINECUBE 360 Ultra Snow | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 283,40 € + 8,99 € Versand Gesamt 292,39 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W482-PL12SW-A, Thermaltake MINECUBE 360 Ultra, PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
THERMALTAKE CL-W482-PL12SW-A, Thermaltake MINECUBE 360 Ultra AIO ARGB Fan white, ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 297,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 301,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Thermaltake MINECUBE 360 Ultra ARGB Sync AIO Liquid Cooler - Snow Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thermaltake MINECUBE 360 Ultra ARGB Sync AIO Liquid Cooler - Snow Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
396 x 120 x 27 mm
120 x 120 x 25 mm
RGB
32,5 dB
LCD-Display
3,95 Zoll
weiß
Kupfer
CPU
5,16 Watt
3
6
120
12 V
PWM
Acryl
12 V
AMD, Intel
CPU-Wasserkühler
AiO Wasserkühlung
360 mm
Aluminium
weiß
460 mm
Thermaltake MINECUBE
2,39 mm/H2O
57,11 cfm / 97,03 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel 2011, Sockel 2011-3, Sockel 2066, Sockel AM2, Sockel AM2+, Sockel AM3, Sockel AM3+, Sockel AM4, Sockel AM5, Sockel FM1, Sockel FM2, Sockel FM2+
32,5 dB
2.000 U/min
3.300 U/min
500 U/min
1.500 U/min
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram