Therm-a-Rest Stellar Blanket greenwave Daunenschlafsack

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Kissen - Kompressionssack Produkttyp: Daunenschlafsack - Deckenschlafsack Einsatzgebiete: Camping - Reisen - Trekking
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,00 €
Ø 84 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,00 €
Ø 84 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 84,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Therm-A-Rest 11426, Therm-A-Rest Stellar Outdoor-Decke (190 x 142 x 2,54 cm) biwak Therm-A-Rest 11426, Therm-A-Rest Stellar Outdoor-Decke (190 x 142 x 2,54 cm) Lieferung in 1-3 Tagen 84,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,95 € → zum Angebot
• Therm-A-Rest 11426, Therm-A-Rest Stellar Blanket greenwave One Size sportfits.de Therm-A-Rest 11426, Therm-A-Rest Stellar Blanket greenwave One Size Lieferzeit 7-9 Werktage 84,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
• Therm-A-Rest Stellar Blanket greenwave One Size Ski-Outdoor Therm-A-Rest Stellar Blanket greenwave One Size Lieferzeit 7-9 Werktage 84,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
• Therm-a-Rest Stellar vielseitige eraLoft™ Decke (190 x 142 cm) - Farbe Green... Amazon Marketplace Therm-a-Rest Stellar vielseitige eraLoft™ Decke (190 x 142 cm) - Farbe Green... Auf Lager 97,04 € + 2,80 € Versand Gesamt 99,84 € → zum Angebot
Varianten: Therm-a-Rest Stellar Blanket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Therm-A-Rest 11426, Therm-A-Rest Stellar Outdoor-Decke (190 x 142 x 2,54 cm) ✓ Bester Preis biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 84,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,95 € → zum Angebot
Therm-A-Rest Stellar Blanket greenwave One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 84,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
Therm-A-Rest 11426, Therm-A-Rest Stellar Blanket greenwave One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 84,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
Therm-a-Rest Stellar Blanket - grünwave - Single, Therm-a-Rest - Stellar Blanket - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Therm-a-Rest 11426, Therm-a-Rest Stellar Blanket - Decke green wave print outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 93,94 € Versand kostenfrei Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Therm-a-Rest Stellar vielseitige eraLoft™ Decke (190 x 142 cm) - Farbe Green Wave Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,04 € + 2,80 € Versand Gesamt 99,84 € → zum Angebot
Therm-a-Rest Stellar Blanket - Greenwave Adfunture Outdoor Adfunture Outdoor Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 3 Tagen 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:47 Uhr.

Therm-a-Rest Stellar Blanket greenwave Test

5/5
★★★★★ Tut, was sie soll
betti März 2026

Wir nehmen die Decken mit in den Urlaub. In den südlichen Ländern ist es nachts oft frisch und da ist die Decke schnell über das Bett geworfen. Das kleine Packmaß ermöglicht es, dass die Decke in jedem Koffer Platz hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leicht, kleines Packmaß
Katja Dezember 2024

Die Decke ist leicht, kleines Packmaß und ist für kühle Sommernächte (bei mir im Camper als Zusatzdecke) super geeignet. Sonst dient sie als Kissen. Wäsche in der Maschine bei 40° problemlos, Füllung behält die Form auch ohne Trockner tadellos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great Blanket. Very warm . Light.
Vedran S August 2023

Great Blanket. Very warm. Excellent in combination with a cotton liner. the ability to tighten the lower part of the blanket around the sleeping pad is phenomenal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Gerald R Oktober 2022

Optimale Decke für alle Ansprüche. Ich verwende sie im Ford NuggetAber auf im Zelt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Kissen, Kompressionssack
Daunenschlafsack, Deckenschlafsack
Allgemeine Informationen
Camping, Reisen, Trekking
Sommer
Details
grün
DWR, Pertex
Material
Polyester
Kunstfaser, Polyester
Maße
190 x 142 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram