The North Face Base Camp Slide III Women black Badesandalen

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Produkttyp: Badesandalen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,94 €
Ø 29 €
28,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,94 €
Ø 29 €
28,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
ab 28,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Damen Base Camp Slide III Sandale Bergzeit The North Face Damen Base Camp Slide III Sandale Lieferzeit 2-4 Tage 28,94 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
• Badesandale THE NORTH FACE "W BASE CAMP SLIDE III", Damen, Gr. 38, schwarz, BAUR Badesandale THE NORTH FACE "W BASE CAMP SLIDE III", Damen, Gr. 38, schwarz, 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Base Camp Iii Sandale Tnf Black/Tnf White 36 Amazon THE NORTH FACE Base Camp Iii Sandale Tnf Black/Tnf White 36 Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• The North Face W BASE CAMP SLIDE III Badesandale Badelatschen Otto The North Face W BASE CAMP SLIDE III Badesandale Badelatschen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Slide III Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.94 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Damen Base Camp Slide III Sandale ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 28,94 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Badesandale THE NORTH FACE "W BASE CAMP SLIDE III", Damen, Gr. 38, schwarz, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Damen Sandalen TNF_FW_W Outdoor Sandal intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Base Camp Iii Sandale Tnf Black/Tnf White 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Base Camp Iii Sandale Tnf Black/Tnf White 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
The North Face Womens Base Camp Slide III tnf black/tnf white (KY4) 7 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 35,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
The North Face W BASE CAMP SLIDE III Badesandale Badelatschen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
The North Face Zehensandalen W Base Camp Slide Iii Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.

The North Face Base Camp Slide III Women black Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht so gut
Sarina K Juli 2025

Das Material zeigt jeden Fleck, hält Schmutz sichtbar – für Adiletten/Badelatschen am See oder im Schwimmbad unpraktisch. Trocknet sehr langsam und ist wenig pflegeleicht; daher keine Empfehlung für Strand, Pool oder den Alltag.

5/5
★★★★★ The north face
TOMISLAV B April 2025

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ The best
Amazon Kunde November 2024

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Heinrich K April 2023

Wie alles von Northface sind die Latschen gut verarbeitet und sehen auch noch gut und wertig aus, sind der Größe entsprechend und auch für breite Füße geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Badesandalen
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv
mit Riemen, mit Zehensteg, ohne Verschluss
Material
Synthetik
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram