The Goodstuff Adult Pferd Hundetrockenfutter 2,5kg Hunde-Trockenfutter

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Monoprotein - fettarm - getreidefrei - hypoallergen Lebensphase: Adult
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,59 €
Ø 26 €
25,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,81 €
Inhalt
12,5 kg2,5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,59 €
Ø 26 €
25,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,81 €
ab 26,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Goodstuff Pferd Adult - Trockenfutter Pferd 1 x 2,5 kg koempf24 The Goodstuff Pferd Adult - Trockenfutter Pferd 1 x 2,5 kg 1 - 2 Werktage 26,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,58 € → zum Angebot
• The Goodstuff Adult Pferd 2,5kg ZooRoyal The Goodstuff Adult Pferd 2,5kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• The Goodstuff Pferd (Adult) Fressnapf
The Goodstuff Pferd (Adult) 26,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• The GOODSTUFF Pferd (Adult) 2,5 kg | Hochwertiges Hundetrockenfutter... Amazon Marketplace The GOODSTUFF Pferd (Adult) 2,5 kg | Hochwertiges Hundetrockenfutter... Auf Lager 30,81 € Versand kostenfrei Gesamt 30,81 € → zum Angebot
Varianten: The Goodstuff Adult Dogs Pferd Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.59 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
The Goodstuff Pferd Adult - Trockenfutter Pferd 1 x 2,5 kg ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 26,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,58 € → zum Angebot
The Goodstuff Adult Pferd 2,5kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 26,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
The Goodstuff Pferd (Adult) Fressnapf
Angebotsinfo 26,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
The GOODSTUFF Pferd (Adult) 2,5 kg | Hochwertiges Hundetrockenfutter getreidefrei Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,81 € Versand kostenfrei Gesamt 30,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

The Goodstuff Adult Pferd Hundetrockenfutter 2,5kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Goodstuff Adult Pferd Hundetrockenfutter 2,5kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
alle Rassen
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Monoprotein, fettarm, getreidefrei, hypoallergen, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Farbstoffe
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte stets frisches Wasser zur Verfügung stellen.
Pferd
Beutel
Adult
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
-herz, -leber, -lunge (40%), Amaranth (13,2%), Apfel, Bockshornklee, Chiasamen, Distelöl, Erbsenmehl, Flohsamen, Frisches Pferdefleisch, Karotten, Krill (3,5%), Lachsöl (3,5%), Leinsamen, Löwenzahn, Mineralstoffe, Rosmarin (0,1%), Spinat, Zucchini, getrocknetes Pferdefleisch (13%)
Tocopherol Extrakte aus pflanzlichen Ölen [= natürliches Vitamin E] (48 mg); Klinoptilolith sedimentären Ursprungs [=Zeolith] (1.000 mg)
2,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram