The Chesterfield Brand Severo Waist Bag (C23.1022) cognac Gürteltasche

• Der Lieferumfang umfasst die Gürteltasche mit Etikett sowie einen Staubbeutel für die schonende Aufbewahrung.
• Der Schulterriemen lässt sich von ca. 60 cm bis 105 cm verstellen, um eine optimale Passform für jede Körpergröße zu gewährleisten.
• Die Tasche wird mit einem zuverlässigen Reißverschluss geschlossen, der Ihre Habseligkeiten sicher verwahrt.
• Das cognacfarbene Leder harmoniert perfekt mit verschiedenen Outfits und unterstreicht Ihren individuellen Stil.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
40,00 €
Ø 42 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
40,00 €
Ø 42 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 40,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Severo Gürteltasche Leder 33 cm Amazon Marketplace The Chesterfield Brand Severo Gürteltasche Leder 33 cm Auf Lager 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Gürteltasche Otto The Chesterfield Brand Gürteltasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Severo Kulturbeutel Cognac Kulturtasche kofferexpress24 The Chesterfield Brand Severo Kulturbeutel Cognac Kulturtasche 1-5 Werktage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Severo Waist Bag (C23.1022)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Gürteltasche ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Severo Gürteltasche Leder 33 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Severo Kulturbeutel Cognac Kulturtasche kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Severo Waist Bag (C23.1022) cognac

The Chesterfield Brand Severo Waist Bag (C23.1022) cognac - Stilvoller Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für modebewusste Individualisten. Diese elegante Gürteltasche vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität. Aus hochwertigem Leder gefertigt, besticht sie durch ihre warme Cognac-Farbe und bietet optimalen Stauraum für Ihre Essentials. Ob beim Stadtbummel oder auf Reisen - mit diesem Accessoire haben Sie stets alles Wichtige griffbereit und setzen gleichzeitig ein stilvolles Statement.

Praktische Vielseitigkeit für maximalen Komfort

Die durchdachte Konstruktion dieser Gürteltasche ermöglicht eine flexible Trageweise, die sich Ihrem Lebensstil anpasst. Der stufenlos verstellbare Schulterriemen lässt sich einseitig abnehmen und bietet so verschiedene Tragemöglichkeiten. Tragen Sie die Tasche quer über der Brust, lässig um die Hüfte oder klassisch als Gürteltasche - die Wahl liegt bei Ihnen. Mit einem Gewicht von nur 350 Gramm spüren Sie kaum, dass Sie sie tragen, während Sie von ihrer Geräumigkeit profitieren.

The Chesterfield Brand Severo Waist Bag (C23.1022) cognac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Severo Waist Bag (C23.1022) cognac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Unisex
Leder
Gürteltasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram