Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag stone Gürteltasche

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Canvas Produkttyp: Gürteltasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,90 €
Ø 42 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,90 €
Ø 42 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
ab 39,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei - Mademoiselle MH4 Nubuk/Stone - Bauchtasche , 1 l Taschenkaufhaus zwei - Mademoiselle MH4 Nubuk/Stone - Bauchtasche , 1 l 1-2 Werktage 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Zwei Gürteltasche MH4 Hip Bag Otto Zwei Gürteltasche MH4 Hip Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter, Crossbody Bag Amazon Marketplace Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter, Crossbody Bag Auf Lager 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
zwei - Mademoiselle MH4 Nubuk/Stone - Bauchtasche , 1 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Zwei Gürteltasche MH4 Hip Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter, Crossbody Bag Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag stone Test

5/5
★★★★★ Die beste Tasche die ich je gekauft habe!
S März 2023

Fast ein Jahr lang habe ich die Tasche täglich benutzt, seitdem hält sie ohne Makel stand. Sie ist nicht nur stabil, sondern auch geräumig dank der vielen kleinen Taschen im Inneren. Als Gamechanger war sie perfekt für meinen Städtetrip und hat sich auch auf Reisen bewährt. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super
NW August 2022

Diese vielseitige Tasche bietet viel Platz und kann sowohl sportlich als auch schick getragen werden. Das Material ist leicht strukturiert und fühlt sich hochwertig an. Mit mehreren Fächern, darunter ein Reißverschlussfach im Inneren und außen, ist sie praktisch für den täglichen Gebrauch. Das Innenmaterial ist gut verarbeitet, ohne billig zu wirken.

Ich bin sehr zufrieden damit und habe sie sogar nochmal in Schwarz bestellt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Eine sehr schöne bauchtasche
Amanda b Mai 2022

Die Optik der Tasche entspricht genau den Bildern. Der Versand erfolgte schnell und für den Preis ist die Tasche definitiv empfehlenswert. Mit einem großen Fach, einem kleinen Fach ohne Reißverschluss, einem Fach mit Reißverschluss und einem weiteren größeren Fach auf der Rückseite bietet sie ausreichend Stauraum. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann diese Tasche nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Bauchtasche
ruth p September 2021

Wunderschöne Bauchtasche, perfekt für Kleider und den Alltag. Platz für Telefon, Taschentücher und Geld. Praktisch und stylisch. Vielseitig kombinierbar. Hoffentlich hält sie lange.

5/5
★★★★★ Super Tasche
Nicole Januar 2021

Diese Tasche ist der perfekte Begleiter für unterwegs. Klein, aber geräumig genug für alle wichtigen Dinge wie Portemonnaie, Handy und Schlüssel. Ich liebe es, sie crossbody zu tragen, passt zu jeder Jacke. Habe sie gleich in zwei verschiedenen Farben gekauft!👜🌟🎉.

5/5
★★★★★ Super!
Da N August 2019

Schnelle Lieferung und super Qualität. Mit mehreren Fächern ideal für Schlüssel, Handy und Trinkflasche. Gerne wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
grau
Canvas
Gürteltasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram