Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag Canvas-grey Gürteltasche

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Canvas Produkttyp: Gürteltasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,60 €
Ø 39 €
36,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,48 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,60 €
Ø 39 €
36,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,48 €
ab 37,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei Mademoiselle MH4 - Gürteltasche 25 cm (canvas-grey) Markenkoffer zwei Mademoiselle MH4 - Gürteltasche 25 cm (canvas-grey) 0 37,60 € + 595,13 € Versand Gesamt 632,73 € → zum Angebot
• Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter aus hochwertigem Amazon Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter aus hochwertigem Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Zwei Bauchtasche Mademoiselle MH4 - Gürteltasche 25 cm (canvas-grey) Otto Zwei Bauchtasche Mademoiselle MH4 - Gürteltasche 25 cm (canvas-grey) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,48 € Versand kostenfrei Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.6 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
zwei Mademoiselle MH4 - Gürteltasche 25 cm (canvas-grey) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 37,60 € + 595,13 € Versand Gesamt 632,73 € → zum Angebot
Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter aus hochwertigem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter aus hochwertigem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Zwei Bauchtasche Mademoiselle MH4 - Gürteltasche 25 cm (canvas-grey) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,48 € Versand kostenfrei Gesamt 47,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag Canvas-grey Test

5/5
★★★★★ Super
NW August 2022

Diese geräumige und vielseitige Tasche ist perfekt für jeden Anlass, egal ob sportlich oder schick. Das Material ist leicht geprägt und hochwertig verarbeitet, und es gibt praktische Innen- und Außenfächer mit Reißverschluss. Selbst der Reisepass findet in dem extra Fach Platz.

Das Innenmaterial ist qualitativ hochwertig und die Tasche hat keinen unangenehmen Geruch. Ich bin sehr zufrieden und habe gleich eine zweite in schwarz bestellt. Würde sie auf jeden Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Bauchtasche
ruth p September 2021

Diese Bauchtasche ist wirklich praktisch und sieht toll aus! Sie passt nicht nur perfekt zu Kleidern, sondern auch zu anderen Outfits. Mein Telefon, Taschentücher, Karten und Geld passen problemlos hinein. Ich hoffe, dass sie lange hält. Sehr vielseitig kombinierbar und ein echter Hingucker!.

5/5
★★★★★ Super!
Da N August 2019

Schnelle Lieferung, super Qualität und praktische Fächer. Perfekt für Schlüssel, Handy und Trinkflasche. Würde es erneut kaufen.

4/5
★★★★☆ Verarbeitung sehr gut, Artikel stinkt aber noch Wochen später
TinaLE Dezember 2023

Trotz des fischigen Geruchs, bleibt die Tasche von Zwei ein hochwertiges Produkt mit guter Verarbeitung. Nach 6 Wochen ist der Gestank jedoch noch immer präsent. Hoffentlich verschwindet er bald, deshalb gebe ich trotzdem 4 von 5 Sternen.

4/5
★★★★☆ Nur ein Karabiner
Antje August 2023

Trotz großartiger Qualität und geräumigem Design ist diese Tasche aufgrund des fehlenden Karabiners für meinen Gebrauch ungeeignet. Daher schicke ich sie zurück.

3/5
★★★☆☆ Andere Erwartungen
JS Oktober 2023

Schöne Tasche, aber Foto täuscht. Gurt nicht austauschbar, wie angenommen. Fotos zeigen nur eine Seite abnehmbaren Gurtes, aber andere Seite festgenäht. Nicht flexibel genug.

Mehr Bilder nötig, um Irrtümer zu vermeiden. Leider nicht das Richtige für mich.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
grau
Canvas
Gürteltasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram