Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag hazel Gürteltasche

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Hauptfach wird durch einen robusten Reißverschluss sicher verschlossen.
• Ein zusätzliches Reißverschlussfach bietet separate Aufbewahrungsmöglichkeiten für wichtige Kleinigkeiten.
• Das integrierte Smartphonefach schützt Ihr Gerät zuverlässig vor Kratzern.
• Die Gürteltasche ist in dem eleganten Farbton Hazel erhältlich, der sich vielseitig kombinieren lässt.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
39,99 €
Ø 37 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,91 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
39,99 €
Ø 37 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,91 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei Mademoiselle MH4 - Gürteltasche 25 cm (hazel) Markenkoffer zwei Mademoiselle MH4 - Gürteltasche 25 cm (hazel) 0 39,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,12 € → zum Angebot
• Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter aus hochwertigem Amazon Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter aus hochwertigem Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Zwei Gürteltasche MH4 Hip Bag Otto Zwei Gürteltasche MH4 Hip Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,91 € Versand kostenfrei Gesamt 42,91 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
zwei Mademoiselle MH4 - Gürteltasche 25 cm (hazel) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 39,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,12 € → zum Angebot
Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter aus hochwertigem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter aus hochwertigem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Zwei Gürteltasche MH4 Hip Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,91 € Versand kostenfrei Gesamt 42,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Testbericht Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag hazel

Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag hazel - Stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und modischem Flair mit dieser eleganten Gürteltasche. Konzipiert für den modernen Lifestyle, vereint sie praktische Aufbewahrungsmöglichkeiten mit einem zeitlosen Design. Die hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Hazelnut-Farbton machen sie zum unverzichtbaren Accessoire für stilbewusste Trendsetter. Ob beim Stadtbummel oder auf Reisen - diese Hip Bag ist Ihr treuer Begleiter für jedes urbane Abenteuer.

Vielseitige Trageoptionen für maximale Flexibilität

Genießen Sie die Freiheit, Ihren Look individuell zu gestalten. Diese Gürteltasche passt sich mühelos Ihrem persönlichen Stil an. Tragen Sie sie klassisch um die Hüfte für einen lässigen Street-Style oder wählen Sie die trendige Crossbody-Variante für einen sportlichen Touch. Die verstellbaren Riemen ermöglichen eine perfekte Anpassung an Ihre Körperform und garantieren optimalen Tragekomfort. So bleiben Sie flexibel und stilvoll, egal ob beim Shopping, auf Festivals oder während einer Sightseeing-Tour.

Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag hazel Test

5/5
★★★★★ Die beste Tasche die ich je gekauft habe!
S März 2023

Vor fast einem Jahr für einen Städtetrip gekauft, aber jetzt mein täglicher Begleiter - die Tasche ist ein Gamechanger! Nach vielen Tragen und Reisen immer noch makellos und stabil. Überraschend viel Stauraum dank vieler kleiner Taschen. Trotz ihrer Größe sehr geräumig. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Eine sehr schöne bauchtasche
Amanda b Mai 2022

Diese Tasche entspricht genau den Bildern. Der Versand war schnell und für den Preis ist sie perfekt. Mit verschiedenen Fächern und guter Verarbeitung ist sie ideal für den Alltag. Sehr zufrieden und empfehle sie gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Bauchtasche
ruth p September 2021

"Wunderschöne Bauchtasche für Kleidung und Alltag. Passt Telefon, Taschentücher, Karten und Geld problemlos. Praktisch und optisch top.

Vielseitig kombinierbar. Hoffe auf lange Haltbarkeit. ".

5/5
★★★★★ Super Tasche
Nicole Januar 2021

Wunderschöne und praktische Tasche! Ideal für unterwegs, da sie alles Nötige wie Geldbeutel, Handy und Schlüssel problemlos aufnehmen kann. Trage sie immer crossbody und sie passt perfekt zu jeder Jacke. Habe sie sogar in zwei verschiedenen Farben gekauft, da sie so toll aussieht. 👜🌟👌.

5/5
★★★★★ Super!
Da N August 2019

Schnelle Lieferung und super Qualität. Die Tasche mit mehreren Fächern ist ideal für Schlüssel, Handy und kleine Trinkflaschen. Gerne wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Verarbeitung sehr gut, Artikel stinkt aber noch Wochen später
TinaLE Dezember 2023

Die Qualität der Zwei-Tasche ist wie gewohnt gut, jedoch hat sie leider einen starken fischigen Geruch, der auch nach 6 Wochen noch besteht. Ich hoffe, dass dieser bald verschwindet. Daher gebe ich trotzdem 4 von 5 Sternen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
braun
Canvas
Gürteltasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram