Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag eucalyptus Gürteltasche

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Material: Canvas Produkttyp: Gürteltasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,90 €
Ø 42 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,90 €
Ø 42 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,98 €
ab 39,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei - Mademoiselle MH4 Eucalyptus - Bauchtasche , 1 l Taschenkaufhaus zwei - Mademoiselle MH4 Eucalyptus - Bauchtasche , 1 l 1-2 Werktage 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Zwei Gürteltasche MH4 Hip Bag Otto Zwei Gürteltasche MH4 Hip Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,91 € Versand kostenfrei Gesamt 42,91 € → zum Angebot
• Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter aus hochwertigem Amazon Marketplace Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter aus hochwertigem Auf Lager 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
zwei - Mademoiselle MH4 Eucalyptus - Bauchtasche , 1 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Zwei Gürteltasche MH4 Hip Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,91 € Versand kostenfrei Gesamt 42,91 € → zum Angebot
Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter aus hochwertigem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag eucalyptus Test

5/5
★★★★★ Die beste Tasche die ich je gekauft habe!
S März 2023

Diese Tasche hat mich seit fast einem Jahr begleitet und ist absolut unverzichtbar geworden. Nach täglichem Gebrauch und zahlreichen Reisen sieht sie immer noch aus wie neu, einfach beeindruckend! Dank der vielen Fächer bietet sie überraschend viel Stauraum, obwohl sie kompakt wirkt. Ein absolutes Must-Have für alle, die viel unterwegs sind. Sehr stabil und vielseitig – definitiv eine lohnende Investition!.

5/5
★★★★★ Super
NW August 2022

Das vielseitige Design der Tasche ist sowohl sportlich als auch schick. Sie ist geruchsneutral und das geprägte Material verleiht ihr eine leichte Struktur. Mit Innen- und Außenfach sowie einem Reißverschlussfach bietet sie viel Stauraum, sogar für den Reisepass.

Die hochwertige Verarbeitung überzeugt. Ich habe sie sogar noch einmal in schwarz bestellt und würde sie definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Eine sehr schöne bauchtasche
Amanda b Mai 2022

Das Aussehen dieser Tasche entspricht genau dem Bild. Der Versand war schnell und für den Preis kann man mit dieser Tasche nichts falsch machen. Sie bietet ein großes Fach, ein kleines Fach ohne Reißverschluss, ein Fach mit Reißverschluss und auf der Rückseite ein größeres Fach mit Reißverschluss. Ich empfehle diese Tasche jedem, bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Bauchtasche
ruth p September 2021

Diese Bauchtasche ist ein praktisches Must-have! Perfekt für unterwegs und passt zu jedem Outfit. Mein Telefon, Taschentücher, Karten und Geld finden problemlos Platz. Vielseitig kombinierbar und optisch top. Ich hoffe, sie hält lange!.

5/5
★★★★★ Super Tasche
Nicole Januar 2021

Diese moderne und vielseitige Tasche ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Sie kann bequem über der Schulter getragen werden und passt zu jeder Jacke. Trotz ihrer kompakten Größe bietet sie ausreichend Platz für Geldbörse, Handy, Schlüssel und andere wichtige Kleinigkeiten. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben, wird diese Tasche sicherlich zu einem unverzichtbaren Accessoire für jeden Anlass. 👜🔑📱.

5/5
★★★★★ Super!
Da N August 2019

Schnelle Lieferung und tolle Qualität! Die Tasche mit mehreren Fächern ist perfekt für Schlüssel, Handy und Trinkflasche. Sehr zufrieden und würde sie wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
grün
Canvas
Gürteltasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram