Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag pink Gürteltasche

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Material: Canvas Produkttyp: Gürteltasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
21,99 €
Ø 34 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
21,99 €
Ø 34 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 21,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwei Gürteltasche in Pink - (B)25 x (H)12 x (T)7 cm limango Zwei Gürteltasche in Pink - (B)25 x (H)12 x (T)7 cm 2 - 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• zwei Mademoiselle MH4 - Gürteltasche 25 cm (pink) Markenkoffer zwei Mademoiselle MH4 - Gürteltasche 25 cm (pink) 0 35,19 € + 595,13 € Versand Gesamt 630,32 € → zum Angebot
• Zwei Gürteltasche MH4 Hip Bag Otto Zwei Gürteltasche MH4 Hip Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,91 € Versand kostenfrei Gesamt 42,91 € → zum Angebot
• Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter, Crossbody Bag Amazon Marketplace Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter, Crossbody Bag Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Zwei Gürteltasche in Pink - (B)25 x (H)12 x (T)7 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
zwei Mademoiselle MH4 - Gürteltasche 25 cm (pink) Markenkoffer Angebotsinfo 35,19 € + 595,13 € Versand Gesamt 630,32 € → zum Angebot
zwei - Mademoiselle MH4 Pink - Bauchtasche , 1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
Zwei Gürteltasche MH4 Hip Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,91 € Versand kostenfrei Gesamt 42,91 € → zum Angebot
Zwei Damen Hip Bag Mademoiselle.M MH4 Bauchtasche 25 cm 1 Liter, Crossbody Bag Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Zwei Mademoiselle.M MH4 Hip Bag pink Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche in guter Qualität
K. W Juli 2025

Wunderschöne Tasche aus hochwertigem Material. Hervorragende Verarbeitung, die man von einer Zwei-Tasche erwartet. Ideal als Ergänzung zu festlichen Outfits und bietet ausreichend Stauraum.

3/5
★★★☆☆ Viel zu klein
B April 2023

Die Tasche überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung, ist jedoch zu klein. Auch mit der passenden Geldbörse ist kaum Platz für mehr als ein Smartphone. Aufgrund der Größe würde ich sie nicht erneut kaufen!.

5/5
★★★★★ Schicke Hüfttasche, angenehmes Material, ideal für das Wichtigste
Babsifant Juni 2025

Tolle Hüfttasche, Material weich und samtig, genau die richtige Größe für Geldbeutel, Smartphone, Lesebrille und Schlüssel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche, tolle Verarbeitung!
Maike Januar 2025

Super Tasche- tolle Größe! Sofort wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
rosa
Canvas
Gürteltasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram