Harbour 2nd Jutta (AL.11964) dark ash Gürteltasche

Außentasche: Reißverschlussfach an der Rückseite Breite: 29 cm Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
79,95 €
Ø 70 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
79,95 €
Ø 70 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARBOUR 2nd Gürteltasche Jutta, Unisex Umhängetasche, Bauchtasche mit Otto HARBOUR 2nd Gürteltasche Jutta, Unisex Umhängetasche, Bauchtasche mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Gürteltasche "Jutta" Unisex Umhängetasche, Bauchtasche mit BAUR HARBOUR 2nd Gürteltasche "Jutta" Unisex Umhängetasche, Bauchtasche mit 2-3 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Gürteltasche "Jutta" Unisex Umhängetasche, Bauchtasche mit Quelle HARBOUR 2nd Gürteltasche "Jutta" Unisex Umhängetasche, Bauchtasche mit 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Harbour 2nd Jutta (AL.11964)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
HARBOUR 2nd Gürteltasche Jutta, Unisex Umhängetasche, Bauchtasche mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Gürteltasche "Jutta" Unisex Umhängetasche, Bauchtasche mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Gürteltasche "Jutta" Unisex Umhängetasche, Bauchtasche mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Harbour 2nd Jutta (AL.11964) dark ash Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Harbour 2nd Jutta (AL.11964) dark ash? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reißverschlussfach an der Rückseite
29 cm
schwarz
Damen
400 g
17 cm
Reißverschlussfach
Leder
Rindleder
Gürteltasche
verstellbarer Hüftgurt
6 cm
mit Reißverschluss
2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram