Liebeskind Edda Belt-Bag M lila Gürteltasche

• Die geräumige Tasche mit 32 cm Breite und 16 cm Höhe bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien.
• Gefertigt aus hochwertigem Nappaleder, vereint diese Gürteltasche Langlebigkeit mit einem luxuriösen Erscheinungsbild.
• Das praktische Einsteckfach im Inneren ermöglicht eine übersichtliche Organisation persönlicher Gegenstände.
• Mit einer Tiefe von 9 cm ist die Tasche schlank genug für einen eleganten Look, aber geräumig für den täglichen Bedarf.
• Der zuverlässige Reißverschluss gewährleistet einen sicheren Verschluss und einfachen Zugriff auf den Tascheninhalt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
103,99 €
Ø 105 €
97,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
103,99 €
Ø 105 €
97,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,99 €
ab 103,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liebeskind Berlin - Edda 2155303 Petunia - Sling Bag , 3.5 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Edda 2155303 Petunia - Sling Bag , 3.5 l 1-2 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Beltbag M EDDA CALF OPTIC,petunia Amazon Marketplace Liebeskind Berlin Beltbag M EDDA CALF OPTIC,petunia Auf Lager 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Rucksack Edda Otto Liebeskind Berlin Rucksack Edda lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Edda Belt-Bag M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Berlin - Edda 2155303 Petunia - Sling Bag , 3.5 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Beltbag M EDDA CALF OPTIC,petunia Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Rucksack Edda Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Testbericht Liebeskind Edda Belt-Bag M lila

Liebeskind Edda Belt-Bag M lila - Stilvolle Begleiterin für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Eleganz mit dieser exquisiten Gürteltasche. Das Accessoire besticht durch sein hochwertiges Nappaleder und bietet Ihnen maximale Bewegungsfreiheit bei gleichzeitig stylischem Auftreten. Ideal für die moderne Frau, die Wert auf eine durchdachte Organisation ihrer Essentials legt, ohne dabei auf modisches Flair zu verzichten.

Praktisches Design für optimale Handhabung

Die Gürteltasche überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion, die Ihnen im Alltag zahlreiche Vorteile bietet. Mit einer Breite von 32 cm, einer Höhe von 16 cm und einer Tiefe von 9 cm bietet sie ausreichend Stauraum für Ihre wichtigsten Gegenstände. Der sichere Reißverschluss gewährleistet, dass Ihre Wertsachen stets geschützt sind. Das integrierte Einsteckfach ermöglicht eine übersichtliche Organisation und schnellen Zugriff auf häufig benötigte Utensilien.

Liebeskind Edda Belt-Bag M lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Edda Belt-Bag M lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
32 cm
lila
Damen
16 cm
Baumwolle
Einsteckfach
Leder
Nappaleder
Gürteltasche
9 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram