Cabaïa CABAIA Bag Small Lobito Gürteltasche

Breite: 29 cm Farbe: beige Für wen: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,00 €
Ø 38 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,00 €
Ø 38 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 39,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cabaïa Belt Bag LOBITO LOBITO LOBITO - S Amazon Marketplace Cabaïa Belt Bag LOBITO LOBITO LOBITO - S Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
• Cabaia - Belt Bag Recycled Oxford Small Lobito - Sling Bag , 1,5 l Taschenkaufhaus Cabaia - Belt Bag Recycled Oxford Small Lobito - Sling Bag , 1,5 l 1-2 Werktage 39,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• CABAIA Rucksack Belt Bag Recycled Oxford Small Otto CABAIA Rucksack Belt Bag Recycled Oxford Small lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Cabaïa Bum Bag Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Cabaïa Belt Bag LOBITO LOBITO LOBITO - S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Cabaia - Belt Bag Recycled Oxford Small Lobito - Sling Bag , 1,5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
CABAIA Rucksack Belt Bag Recycled Oxford Small Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.

Cabaïa CABAIA Bag Small Lobito Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cabaïa CABAIA Bag Small Lobito? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
29 cm
beige
Damen, Herren, Unisex
160 g
14 cm
Polyester
Gürteltasche
als Schultertasche tragbar
verstellbarer Schultergurt
6,5 cm
mit Reißverschluss
1,3 Liter
154 cm
79 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram