Texas Benzin Rasenmäher Razor 5161TR/WE (90066618) Benzin-Rasenmäher

Produkttyp: Benzin-Rasenmäher Schnittbreite: 51 cm Energieversorgung: Benzin bleifrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
569,99 €
Ø 570 €
569,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
569,99 €
Ø 570 €
569,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,99 €
ab 569,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 569,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Texas Benzinrasenmäher Razor 5161TR/WE 4 Speed, 51 cm Schnittbreite Otto Texas Benzinrasenmäher Razor 5161TR/WE 4 Speed, 51 cm Schnittbreite lieferbar in 2 Wochen 569,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 609,94 € → zum Angebot
• Texas Benzinrasenmäher "Razor 5161TR/WE 4 Speed" Quelle Texas Benzinrasenmäher "Razor 5161TR/WE 4 Speed" 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
• Texas Benzinrasenmäher "Razor 5161TR/WE 4 Speed" BAUR Texas Benzinrasenmäher "Razor 5161TR/WE 4 Speed" 2 Wochen 569,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 609,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
569.99 €
Ø 1 Mon.
570 €
Tiefstpreis
570 €
Preisalarm aktivieren
Texas Benzinrasenmäher Razor 5161TR/WE 4 Speed, 51 cm Schnittbreite ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 569,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 609,94 € → zum Angebot
Texas Benzinrasenmäher "Razor 5161TR/WE 4 Speed" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
Texas Benzinrasenmäher "Razor 5161TR/WE 4 Speed" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 569,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 609,94 € → zum Angebot
Texas Benzin-Rasenmäher 4in1 Razor 5161TR/WE OBI Angebotsinfo 7 Tage 569,99 € + 49,95 € Versand Gesamt 619,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Texas Benzin Rasenmäher Razor 5161TR/WE (90066618) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Texas Benzin Rasenmäher Razor 5161TR/WE (90066618)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Benzin-Rasenmäher
Antrieb
Elektrostart, Seilzugstart
mit Texas Motor
mit Radantrieb
Eigenschaften
65 Liter
6-stufig
Energiemerkmale
Benzin bleifrei
Maße & Gewicht
51 cm
75 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram