Texas Benzin Rasenmäher Razor 5151TR/WE (90066617) Benzin-Rasenmäher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Benzin-Rasenmäher Schnittbreite: 51 cm Energieversorgung: Benzin bleifrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
485,52 €
Ø 486 €
485,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 485,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
485,52 €
Ø 486 €
485,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 485,52 €
ab 485,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 485,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Texas Benzinrasenmäher Razor 5151TR/WE, 51 cm Schnittbreite Otto Texas Benzinrasenmäher Razor 5151TR/WE, 51 cm Schnittbreite lieferbar in 2 Wochen 485,52 € + 39,95 € Versand Gesamt 525,47 € → zum Angebot
• Texas Benzinrasenmäher "Razor 5151TR/WE" Quelle Texas Benzinrasenmäher "Razor 5151TR/WE" 485,52 € Versand kostenfrei Gesamt 485,52 € → zum Angebot
• Texas Benzinrasenmäher "Razor 5151TR/WE" BAUR Texas Benzinrasenmäher "Razor 5151TR/WE" 2 Wochen 485,52 € + 39,95 € Versand Gesamt 525,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
485.52 €
Ø 1 Mon.
486 €
Tiefstpreis
486 €
Preisalarm aktivieren
Texas Benzinrasenmäher Razor 5151TR/WE, 51 cm Schnittbreite ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 485,52 € + 39,95 € Versand Gesamt 525,47 € → zum Angebot
Texas Benzinrasenmäher "Razor 5151TR/WE" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 485,52 € Versand kostenfrei Gesamt 485,52 € → zum Angebot
Texas Benzinrasenmäher "Razor 5151TR/WE" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 485,52 € + 39,95 € Versand Gesamt 525,47 € → zum Angebot
Texas Benzin-Rasenmäher 4in1 Razor 5151TR/WE OBI Angebotsinfo 7 Tage 485,52 € + 49,95 € Versand Gesamt 535,47 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Texas Benzin Rasenmäher Razor 5151TR/WE (90066617) Test

5/5
★★★★★ Für den Preis ein top Angebot.
von Lydia D. Oktober 2024

Wir sind rundum zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Benzin-Rasenmäher
Antrieb
Elektrostart, Seilzugstart
mit Texas Motor
mit Radantrieb
Eigenschaften
65 Liter
6-stufig
Energiemerkmale
Benzin bleifrei
Maße & Gewicht
51 cm
75 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram