Teva Terra FI LITE dark olive/des Trekkingsandale

Decksohlenmaterial: EVA-Fußbett Farben: braun - grün Fußbetteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - perforiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,95 €
Ø 69 €
59,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,95 €
Ø 69 €
59,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 69,95 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teva 1001473-DVD-9, Teva Terra Fi Lite Mens dark olive/ desert palm (DVD) 9... sportfits.de Teva 1001473-DVD-9, Teva Terra Fi Lite Mens dark olive/ desert palm (DVD) 9... Lieferzeit 5-7 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Teva 1001473-DVD, Teva Terra Fi Lite Men braun UK 7 - dark olive/desert palm... naturzeit Teva 1001473-DVD, Teva Terra Fi Lite Men braun UK 7 - dark olive/desert palm... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 71,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 75,12 € → zum Angebot
• Teva Terra Fi Lite Sandalen Dark Olive/Desert Palm Herren Größe US7 / EU39.5 Amazon Marketplace Teva Terra Fi Lite Sandalen Dark Olive/Desert Palm Herren Größe US7 / EU39.5 Auf Lager 89,25 € Versand kostenfrei Gesamt 89,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
40
40 1/2
42
43
44
44 1/2
45
45 1/2
47
48 1/2
Teva 1001473-DVD-9, Teva Terra Fi Lite Mens dark olive/ desert palm (DVD) 9 Herren ✓ Bester Preis Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Teva 1001473-DVD, Teva Terra Fi Lite Men braun UK 7 - dark olive/desert palm Herren naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 71,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 75,12 € → zum Angebot
Teva 0001001473-DVD-7, Teva Terra Fi Lite Sandals Braun EU 39 1/2 Mann Dark Olive / Größe: 39 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 71,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Teva 1001473-DVD, Teva Terra Fi Lite M Sandalen braun Größe: 44 1/2 3s-sup 3s-sup.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Tage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Teva 1001473-DVD, Teva Terra Fi Lite M Sandalen braun Größe: 40 1/2 3s-sup 3s-sup.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Tage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Teva 1001473-DVD, Teva Terra Fi Lite M Sandalen braun Größe: 42 3s-sup 3s-sup.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Tage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Teva 1001473DVD, Teva - Terra Fi Lite - Sandalen US 14 | EU 48,5 braun Größe: 48 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 78,81 € Versand kostenfrei Gesamt 78,81 € → zum Angebot
Teva 1001473DVD, Teva - Terra Fi Lite - Sandalen US 10 | EU 43 braun Größe: 43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 78,81 € Versand kostenfrei Gesamt 78,81 € → zum Angebot
Teva 1001473DVD, Teva - Terra Fi Lite - Sandalen US 9 | EU 42 braun Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 78,81 € Versand kostenfrei Gesamt 78,81 € → zum Angebot
Teva 1001473DVD, Teva - Terra Fi Lite - Sandalen US 12 | EU 45,5 braun Größe: 45 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 78,81 € Versand kostenfrei Gesamt 78,81 € → zum Angebot
Teva 1001473DVD, Teva - Terra Fi Lite - Sandalen US 7 | EU 39,5 braun Größe: 39 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 78,81 € Versand kostenfrei Gesamt 78,81 € → zum Angebot
Teva 1001473DVD, Teva - Terra Fi Lite - Sandalen US 13 | EU 47 braun Größe: 47 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 78,81 € Versand kostenfrei Gesamt 78,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Teva Terra FI LITE dark olive/des Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teva Terra FI LITE dark olive/des? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
EVA-Fußbett
braun, grün
atmungsaktiv, dämpfend, perforiert
Herren
Kunststoff, Mesh
atmungsaktiv, schnelltrocknend
Kunststoff, Mesh, Nylon, Polyester, Synthetik
Trekkingsandalen
EVA, Gummi, Kunststoff, Schaumstoff
dämpfend
Ferse
mit Klettverschluss, mit Riemen
EVA-Zwischensohle, Shoc Pad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram