Xero Shoes EU Aqua Cloud Sandals schwarz Trekkingsandalen

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Produkttyp: Trekkingsandalen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,44 €
Ø 52 €
46,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,44 €
Ø 52 €
46,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 49,44 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xero Shoes Aqua Cloud Herren Sandalen – Minimalistische Wassersandalen mit... Amazon Marketplace Xero Shoes Aqua Cloud Herren Sandalen – Minimalistische Wassersandalen mit... Auf Lager 49,44 € + 15,71 € Versand Gesamt 65,15 € → zum Angebot
• Xero Shoes ACM-BLK-M8, Xero Shoes - Aqua Cloud - Barfußschuhe 41 | EU 41... Bergfreunde Xero Shoes ACM-BLK-M8, Xero Shoes - Aqua Cloud - Barfußschuhe 41 | EU 41... 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
• Xero Shoes ACM-BLK-US 13, Xero Shoes Herren Aqua Cloud Sandalen (Größe 46,... Bergzeit Xero Shoes ACM-BLK-US 13, Xero Shoes Herren Aqua Cloud Sandalen (Größe 46,... Lieferzeit 2-4 Tage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.44 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36 1/2
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42 1/2
43
44
45
46
47
Xero Shoes Aqua Cloud Herren Sandalen – Minimalistische Wassersandalen mit extra ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,44 € + 15,71 € Versand Gesamt 65,15 € → zum Angebot
Xero Shoes ACM-BLK-M8, Xero Shoes - Aqua Cloud - Barfußschuhe 41 | EU 41 schwarz Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Xero Shoes ACM-BLK-M14, Xero Shoes - Aqua Cloud - Barfußschuhe 47 | EU 47 schwarz Größe: 47 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Xero Shoes ACM-BLK-M12, Xero Shoes - Aqua Cloud - Barfußschuhe 45 | EU 45 schwarz Größe: 45 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Xero Shoes ACW-BLK-W6, Xero Shoes - Women's Aqua Cloud - Barfußschuhe 36,5 | EU 36,5 Größe: 36 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Xero Shoes ACM-BLK-M7, Xero Shoes - Aqua Cloud - Barfußschuhe 40 | EU 40 schwarz Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Xero Shoes ACW-BLK-W8, Xero Shoes - Women's Aqua Cloud - Barfußschuhe 38,5 | EU 38,5 Größe: 38 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Xero Shoes ACM-BLK-M11, Xero Shoes - Aqua Cloud - Barfußschuhe 44 | EU 44 schwarz Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Xero Shoes ACM-BLK-M10, Xero Shoes - Aqua Cloud - Barfußschuhe 43 | EU 43 schwarz Größe: 43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Xero Shoes ACW-BLK-W12, Xero Shoes - Women's Aqua Cloud - Barfußschuhe 42,5 | EU Größe: 42 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Xero Shoes ACW-BLK-W10, Xero Shoes - Women's Aqua Cloud - Barfußschuhe 40,5 | EU Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Xero Shoes ACW-BLK-W9, Xero Shoes - Women's Aqua Cloud - Barfußschuhe 39,5 | EU 39,5 Größe: 39 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Xero Shoes EU Aqua Cloud Sandals schwarz Test

4/5
★★★★☆ Die Schuhe laufen sich tatsächlich recht bequem
Mario Juni 2024

Trotz der dicken Bänder bietet dieser Schuh Komfort beim barfußlaufen. Mit nur 320g Gewicht ist er jedoch eher ungeeignet für Trekkingtouren. Ideal für Paddeln und Camping dank solider Verarbeitung. Ein Muss für Outdoor-Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Super verarbeitet
Rene O Januar 2026

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Daniel September 2025

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Paulii Juli 2025

Super bequeme Sandalen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Trekkingsandalen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram