Tetra HT Heater Electronic 200W (307148) Heizstab Aquarium
Produkttyp: Heizstab Aquarium
Befestigung: Saugnapfbefestigung
für Aquarien ab: 300 Liter
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
27,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tetra HT Heater electronic 24 MK 200
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
27,69 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,59 €
→ zum Angebot
-
Tetra HT 200 Heizer für 255-300 L Aquarien - leistungsstarker Aquarienheizer... Auf Lager 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
-
Tetra Aquarienheizer HT Heater Electronic 200 W
3 Tage
29,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:02 Uhr.
Tetra HT Heater Electronic 200W (307148) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tetra HT Heater Electronic 200W (307148)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Heizstab Aquarium
Einsatzbereich
Befestigung
Saugnapfbefestigung
für Aquarien ab
300 Liter
für Aquarien bis
300 Liter
Funktion und Ausstattung
Ausstattung
LED-Anzeige
Schutzfunktion
bruchsicher
Maße und Gewicht
Kabellänge
160 cm
max. Tauchtiefe
komplett eintauchbar
Technische Daten
Leistung (W)
200 Watt
Temperaturbereich
+20 bis +32 °C