TENBA Fulton v2 16L schwarz camo Fotorucksack

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 1.270 g Farbe: schwarz Kapazität: 15 Zoll Notebook - 7 Zusatzobjektive - Stativ - Systemkamera mit Objektiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,40 €
Ø 122 €
110,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,56 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,40 €
Ø 122 €
110,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,56 €
ab 122,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tenba 637-738, Tenba Fotorucksack Fulton v2 16L schwarz-camo calumetphoto Tenba 637-738, Tenba Fotorucksack Fulton v2 16L schwarz-camo In 3-5 Werktagen bei dir 122,40 € Versand kostenfrei Gesamt 122,40 € → zum Angebot
• Tenba 637-738, Tenba Fulton V2 16L Allwetterrucksack Camo - 637-738 Kamera-Express Tenba 637-738, Tenba Fulton V2 16L Allwetterrucksack Camo - 637-738 Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 122,40 € Versand kostenfrei Gesamt 122,40 € → zum Angebot
• Tenba Fulton V2 16L Allwetter Rucksack Camo foto-leistenschneider Tenba Fulton V2 16L Allwetter Rucksack Camo ist bestellt 122,40 € Versand kostenfrei Gesamt 122,40 € → zum Angebot
• TENBA Sac à DOS Fulton V2 16L Noir Camo AW Amazon Marketplace TENBA Sac à DOS Fulton V2 16L Noir Camo AW Auf Lager 126,98 € Versand kostenfrei Gesamt 126,98 € → zum Angebot
Varianten: TENBA Fulton v2 16L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.4 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Tenba 637-738, Tenba Fulton V2 16L Allwetterrucksack Camo - 637-738 ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 122,40 € Versand kostenfrei Gesamt 122,40 € → zum Angebot
Tenba 637-738, Tenba Fotorucksack Fulton v2 16L schwarz-camo calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 122,40 € Versand kostenfrei Gesamt 122,40 € → zum Angebot
Tenba 637-738, Tenba Rucksack Fulton V2 Allwetter schwarz/schwarz Camo 16L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 122,40 € Versand kostenfrei Gesamt 122,40 € → zum Angebot
Tenba Fulton V2 16L Allwetter Rucksack Camo foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 122,40 € Versand kostenfrei Gesamt 122,40 € → zum Angebot
TENBA Sac à DOS Fulton V2 16L Noir Camo AW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,98 € Versand kostenfrei Gesamt 126,98 € → zum Angebot
Tenba Fulton V2 16l All Weather Backpack Camo Foto Siegl Angebotsinfo 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
TENBA Rucksack Fulton 16L schwarz Camo All Weather V2 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Tenba FULTON V2 16L Backpack Allwetter Schwarz/Schwarz Camo Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Tenba Fulton v2 16L, Rucksack, Jede Marke, Schultergurt, Notebook-Gehäuse, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Tenba 637-723, Tenba Fulton v2 (Fotorucksack, 16 l) (637-723) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 159,56 € Versand kostenfrei Gesamt 159,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

TENBA Fulton v2 16L schwarz camo Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Monika S Januar 2023

Der flexible Bauchgürtel entlastet den Rücken und bietet viele Unterbringungsmöglichkeiten. Das Material überzeugt ohne unangenehmen Geruch. Einzig die Befestigung für ein Stativ könnte verbessert werden. Die Größe ist perfekt für mich.

1/5
★☆☆☆☆ Ich habe den Kauf leider bereut!
Younis März 2024

Obwohl der Rucksack ein kreatives Raum für Reisen bietet, ist er leider nicht bequem und verursacht Rückenschmerzen bei längerem Tragen. Das ansprechende Design hat mich zunächst überzeugt, jedoch sollte der Tragekomfort im Vordergrund stehen. Trotz seiner Vielseitigkeit kann ich diesen Rucksack nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Super Fotorucksack
Vegjeleki A Juni 2023

Sehr modischer und sehr leichter Fotorucksack!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ great backpack, handles a BMPCC 6K with minimal gear
GT Mai 2023

My setup is a on the bulky side and the bag handles everything just fine. I currently use a BMPCC 6K with a Sigma 18-35mm F/1. 8 Art lens.

The camera is in a SmallRig cage with a top handle. This backpack keeps everything sufficiently protected, although I do. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
1.270 g
Allgemeine Daten
schwarz
15 Zoll Notebook, 7 Zusatzobjektive, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kunstfaser
Fotorucksack
TENBA Fulton
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Zugriff auf Kamera von der Rückseite
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Seitenfächer (flach), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram