TENBA Fulton v2 14L schwarz Fotorucksack

Außenmaße: 28 x 44 x 17 cm Gewicht: 910 g Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
102,00 €
Ø 100 €
91,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
102,00 €
Ø 100 €
91,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,09 €
ab 102,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENBA Sac à DOS Fulton V2 14L Noir Amazon Marketplace TENBA Sac à DOS Fulton V2 14L Noir Auf Lager 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• Tenba FULTON V2 14L Backpack Schwarz Vienna Camera DE Tenba FULTON V2 14L Backpack Schwarz 1-2 Tage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• TENBA Rucksack Fulton 14L schwarz V2 Digitfoto TENBA Rucksack Fulton 14L schwarz V2 sofort lieferbar 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• Tenba 637-733, Tenba Fotorucksack Fulton v2 14L schwarz calumetphoto Tenba 637-733, Tenba Fotorucksack Fulton v2 14L schwarz In 3-5 Werktagen bei dir 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Varianten: TENBA Fulton v2 14L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
102 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
TENBA Sac à DOS Fulton V2 14L Noir ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Tenba 637-733, Tenba Fotorucksack Fulton v2 14L schwarz calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Tenba FULTON V2 14L Backpack Schwarz Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo 1-2 Tage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
TENBA Rucksack Fulton 14L schwarz V2 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Tenba 637-733, Tenba Rucksack Fulton V2 schwarz 14L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Tenba Fulton V2 14L Rucksack Schwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Tenba 637-723, Tenba Fulton V2 (Fotorucksack) (637-723) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 123,09 € Versand kostenfrei Gesamt 123,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

TENBA Fulton v2 14L schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TENBA Fulton v2 14L schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
28 x 44 x 17 cm
910 g
Allgemeine Daten
schwarz
13 Zoll Notebook, 3 Zusatzobjektive, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kunstfaser
Fotorucksack
TENBA Fulton
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Zugriff auf Kamera von der Rückseite
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Brustgurt, Handgriff, Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram