Tena Slip Bariatric Super 3XL (8 Stk.) Windelhose

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Nässeindikator Eigenschaften: atmungsaktiv Produkttyp: Windelhose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,32 €
ab 14,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENA Slip Bariatric Super 3XL 8 St Aliva Apotheke TENA Slip Bariatric Super 3XL 8 St sofort 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 13589773, Essity Health and Medical Solutions TENA Slip Bariatric Super... SANICARE-Apotheke PZN-DE 13589773, Essity Health and Medical Solutions TENA Slip Bariatric Super... sofort lieferbar 15,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
• TENA Slip Bariatric Super XXXL (2900 ml), 8er-Pack Inkontinenzschutz Amazon Marketplace TENA Slip Bariatric Super XXXL (2900 ml), 8er-Pack Inkontinenzschutz Auf Lager 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
TENA Slip Bariatric Super 3XL 8 St ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 14,99 € 1,87 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
PZN-DE 13589773, Essity Health and Medical Solutions TENA Slip Bariatric Super 3XL 8 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,91 € 1.9888 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
PZN-DE 13589773, Essity 61391, Essity TENA ProSkin Slip Bariatic Super Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,48 € 2.185 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
TENA SLIP Bariatric super XXXL 8 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,75 € 2,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
PZN-DE 13589773, Tena Slip Bariatric super Xxxl Inhalt: 8 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,64 € 2.455 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Slip Bariatric super Xxxl 8 St 13589773_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
PZN-DE 13589773, Essity Health and Medical Solutions TENA Slip Bariatric Super 3xl 8 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € 2.4987 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
TENA Slip Bariatric Super XXXL (2900 ml), 8er-Pack Inkontinenzschutz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
PZN-DE 13589773, Essity Tena Slip Bariatric Super 3Xl 8 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,18 € 2.6475 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
PZN-DE 13589773, Essity Tena Slip Bariatric super Xxxl 8 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,61 € 2.7012 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
TENA SLIP Bariatric super XXXL 8 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13589773, Tena Slip Bariatric super Xxxl 8 St Einweghosen, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 25,69 € 3.2113 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Slip Bariatric Super 3XL (8 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Cosima. C Februar 2024

Tolle Ware, wir sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Reiniger
Broka August 2024

Der reiniger taugt nichtsHaben anderen besseren gefunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Wie kann man sich sowas ausdenken!h nur ausdenken
Bluebaer Oktober 2025

Schrott. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nässeindikator
atmungsaktiv
Windelhose
8 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram