Tena Fix Premium XXL (5 Stk.) Fixierhose

Produkttyp: Fixierhose - Netzhose Materialien: Elasthan - Polyester Serie: Tena Premium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,72 €
Ø 87 €
86,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,72 €
Ø 87 €
86,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,59 €
ab 86,72 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09469023, Essity 754027, Essity Tena Fix XXL Fixierhosen 20 x 5 = 100... inkodirekt PZN-DE 09469023, Essity 754027, Essity Tena Fix XXL Fixierhosen 20 x 5 = 100... siehe Shop 86,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,71 € → zum Angebot
• PZN-DE 09469023, Essity Health and Medical Solutions TENA Fix XXL Pants 20X5 St... SANICARE-Apotheke PZN-DE 09469023, Essity Health and Medical Solutions TENA Fix XXL Pants 20X5 St... sofort lieferbar 104,11 € Versand kostenfrei Gesamt 104,11 € → zum Angebot
• TENA Fix XXL Pants 20X5 St Aliva Apotheke TENA Fix XXL Pants 20X5 St sofort 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 09469023, Tena Fix Fixierhosen XXL Inhalt: 100 St APONEO PZN-DE 09469023, Tena Fix Fixierhosen XXL Inhalt: 100 St Artikel verfügbar 123,54 € Versand kostenfrei Gesamt 123,54 € → zum Angebot
Varianten: Tena Fix Premium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.72 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09469023, Essity 754027, Essity Tena Fix XXL Fixierhosen 20 x 5 = 100 Stück ✓ Bester Preis inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 86,72 € 0.8672 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 92,71 € → zum Angebot
PZN-DE 09469023, Essity Health and Medical Solutions TENA Fix XXL Pants 20X5 St 100 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 104,11 € 1.0411 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,11 € → zum Angebot
TENA Fix XXL Pants 20X5 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 104,99 € 1,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
PZN-DE 09469023, Tena Fix Fixierhosen XXL Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 123,54 € 1.2354 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 123,54 € → zum Angebot
PZN-DE 09469023, Essity Tena Fix Fixierhosen XXL 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 130,64 € 1.3064 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 130,64 € → zum Angebot
TENA FIX Fixierhosen XXL 20X5 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 178,79 € 1,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 178,79 € → zum Angebot
TENA FIX Fixierhosen XXL 20X5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 181,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 187,64 € → zum Angebot
PZN-DE 09469023, Essity Tena Fix Xxl 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 195,59 € 1.9559 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 195,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Tena Fix Premium XXL (5 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Fix Premium XXL (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierhose, Netzhose
Allgemeine Informationen
Elasthan, Polyester
Tena Premium
5 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
latexfrei, waschbar
Weitere Eigenschaften
Bei 60°C waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram