Tena Fix Premium M (5 Stk.) Fixierhose

Produkttyp: Fixierhose - Netzhose Materialien: Elasthan - Polyester Serie: Tena Premium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,71 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,71 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,19 €
ab 4,71 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 09468940, Essity Health and Medical Solutions TENA FIX Fixierhosen M 5... DocMorris PZN-DE 09468940, Essity Health and Medical Solutions TENA FIX Fixierhosen M 5... sofort verfügbar 4,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
  • PZN-DE 09468940, Essity 754024, Essity TENA Fix Inkontinenz-Fixierhosen M 5... Altruan PZN-DE 09468940, Essity 754024, Essity TENA Fix Inkontinenz-Fixierhosen M 5... 1-2 Werktage 4,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
  • Essity 754024, Essity TENA ProSkin Fix M, 5 Stück Citycare24 Essity 754024, Essity TENA ProSkin Fix M, 5 Stück sofort lieferbar 4,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
  • 100 Stück (20x5 Stück) Tena Fix Fixierhosen Netzhosen für die Fixierung von Amazon Marketplace 100 Stück (20x5 Stück) Tena Fix Fixierhosen Netzhosen für die Fixierung von Nur noch 1 auf Lager 127,82 € Versand kostenfrei Gesamt 127,82 € → zum Angebot
Varianten: Tena Fix Premium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.71 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09468940, Essity 754024, Essity TENA Fix Inkontinenz-Fixierhosen M 5 Stück, ✓ Bester Preis Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,71 € 0.942 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
PZN-DE 09468940, Essity Health and Medical Solutions TENA FIX Fixierhosen M 5 St, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 4,71 € 0.942 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Essity 754024, Essity TENA ProSkin Fix M, 5 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,75 € 0.95 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
PZN-DE 09468940, Essity Health and Medical Solutions TENA Fix M Pants 5 St, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,95 € 0.99 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
PZN-DE 09468940, Tena Fix Fixierhosen M Inhalt: 5 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,09 € 1.018 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
PZN-DE 09468940, Essity Tena Fix Fixierhosen M 5 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,58 € 1.116 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
PZN-DE 09468940, Essity Tena Fix M 5 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,14 € 1.228 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
PZN-DE 09468940, Essity Health and Medical Solutions TENA Fix Fixierhosen M 5 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,69 € 1.338 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
PZN-DE 09468940, Essity Tena Fix Netzhosen M, 5 St, Grundpreis: € 1,36 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,79 € 1.358 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
PZN-DE 09468940, Essity Health and Medical Solutions TENA FIX Fixierhosen M 5 St, medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,99 € 1.398 € / Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
PZN-DE 09468940, Essity Health and Medical Solutions 754024, Essity Health and UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,64 € 1.528 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
PZN-DE 09468940, Essity TENA FIX Fixierhosen M 5 St., Grundpreis: € 1,64 / fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,20 € 1.64 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Fix Premium M (5 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Fix Premium M (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierhose, Netzhose
Allgemeine Informationen
Elasthan, Polyester
Tena Premium
5 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
latexfrei, waschbar
Weitere Eigenschaften
Bei 60°C waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram