Tefal FV5781 EASYGLISS + SIMPLICOL Dampfbügeleisen
- Die Durilium AirGlide Bügelsohle gleitet mühelos über Stoffe und verteilt den Dampf gleichmäßig für optimale Ergebnisse.
- Mit einer Leistung von 2.800 Watt erzeugt das Gerät kraftvollen Dampf, der selbst hartnäckige Falten effektiv beseitigt.
- Der Dampfstoß von 50 g/min ermöglicht eine intensive Behandlung besonders knitteranfälliger Bereiche für professionelle Ergebnisse.
- Dank des transparenten Wassertanks mit 270 ml Kapazität behält man den Füllstand stets im Blick.
- Die Eco-Funktion reduziert den Energieverbrauch, ohne Kompromisse bei der Bügelleistung einzugehen.
- Ausgestattet mit Anti-Kalk-System, Vertikaldampf und Tropfstopp für langlebige Funktionalität und vielseitige Anwendungsmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
Tefal FV5781E1, Tefal FV5781 Easygliss Eco 50 g/min Trocken- & Dampfbügeleisen
sofort versandfertig
45,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 52,94 €
→ zum Angebot
-
Tefal FV 5781, Tefal Dampfbügeleisen FV5781 Easygliss Eco | 2800W | Durilium Versandlager: 1-3 Werktage 46,37 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,32 € → zum Angebot
-
Tefal FV5781, Tefal Dampfbügeleisen FV5781
Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
48,35 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 55,24 €
→ zum Angebot
-
Tefal FV5781 EASYGLISS + SIMPLICOL, Tefal FV 5781 Easygliss Eco + Simplicol
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
48,59 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 54,58 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Tefal FV5781 EASYGLISS + SIMPLICOL für müheloses Bügeln
Entdecken Sie die Kunst des effizienten Bügelns mit diesem hochwertigen Dampfbügeleisen. Das Gerät vereint leistungsstarke Technologie mit ergonomischem Design, um selbst hartnäckige Falten mühelos zu glätten. Die Durilium AirGlide Bügelsohle gleitet sanft über jedes Gewebe und sorgt für schnelle, gleichmäßige Ergebnisse. Dank des integrierten Anti-Kalk-Systems und der Eco-Funktion erleben Sie langanhaltende Leistung bei optimiertem Energieverbrauch.
Präzise Dampfverteilung für makellose Ergebnisse
Dieses Modell überzeugt durch seine ausgeklügelte Dampftechnologie. Mit einem kraftvollen Dampfstoß von 50 g/min bewältigt es selbst dickere Stoffe mit Leichtigkeit. Die spezielle Präzisionsspitze ermöglicht ein akkurates Bügeln auch an schwer zugänglichen Stellen wie Knopfleisten oder Kragen. Der Vertikaldampf eignet sich hervorragend für hängende Textilien und verleiht Gardinen oder Anzügen im Handumdrehen einen frischen Look.
Tefal FV5781 EASYGLISS + SIMPLICOL Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tefal FV5781 EASYGLISS + SIMPLICOL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Tefal Bügeleisen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen