Tefal DT8270 Access Steam Force Test Dampfglätter
- Der Dampfglätter hat eine Leistungsaufnahme von 2.000 Watt.
- Die Dauerdampfleistung beträgt 30 g/min.
- Der Wassertank ist abnehmbar und hat eine Kapazität von 200 ml.
- Die Kabellänge beträgt 2,6 m, was für ausreichend Bewegungsfreiheit sorgt.
-
Günstigster Preis
Tefal DT8270E1, Tefal Handdampfgerät Access Steam Force DT8270E1 Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 61,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,59 € → zum Angebot
-
Tefal DT8270, Tefal DT 8270 Access Steam Force Dampfbürste
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
61,60 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 67,59 €
→ zum Angebot
-
Vaporizador de PRENDAS TEFAL ACCESS DT8270
76,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,13 €
→ zum Angebot
-
Tefal Dampfbügeleisen DT8270 Access Steam Force lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,66 € Versand kostenfrei Gesamt 95,66 € → zum Angebot
Tefal DT8270 Access Steam Force Test
2 Testberichte aus Fachmagazinen
„Erst einmal hört es sich kurz so an, als wurde der Tefal DT8270 Access Steam Force eine Mundspülung inklusive Gurgeln machen, aber dann legt er los und begeistert mit einer gehörigen Menge Dampf. Der leistungsstarke Dampfglätter sorgt für schnelle und gute Ergebnisse. Dafür ist er aber nicht so klein und leicht wie manch ein Konkurrent im Testfeld.“
Tefal DT8270 Access Steam Force: Ihr neuer Dampfglätter
Der Tefal DT8270 Access Steam Force ist ein leistungsstarker Dampfglätter, der Ihnen das Bügeln erleichtert. Mit einer Leistungsaufnahme von 2.000 Watt und einer Dauerdampfleistung von 30 g/min glättet er Ihre Kleidung schnell und effizient. Das Gerät ist in elegantem Schwarz gehalten und bietet zahlreiche praktische Funktionen.
Vertikaldampf und abnehmbarer Wassertank
Dank der Vertikaldampffunktion können Sie Ihre Kleidung direkt auf dem Bügel glätten, ohne sie abnehmen zu müssen. Der abnehmbare Wassertank mit einer Kapazität von 200 ml ermöglicht ein einfaches Nachfüllen und sorgt für eine längere Bügelzeit. So sparen Sie Zeit und Mühe bei der Pflege Ihrer Garderobe.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tefal DT8270 Access Steam Force? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Tefal Bügeleisen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen