Teddy Hermann Kuh 23 cm braun/weiß (91732) Plüschtier

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 23 cm Produkttyp: Plüschtier Themenwelt: Bauernhoftiere
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,89 €
Ø 21 €
19,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,89 €
Ø 21 €
19,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 21,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy-Hermann Teddy Hermann Kuh stehend 23 cm Ostow Teddy-Hermann Teddy Hermann Kuh stehend 23 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 21,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Kuh 23 cm, braun/weiß, zum Teil aus recyceltem... Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Kuh 23 cm, braun/weiß, zum Teil aus recyceltem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• HERMANN TEDDY 91732, HERMANN TEDDY 91732 Kuh stehend 23 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HERMANN TEDDY 91732, HERMANN TEDDY 91732 Kuh stehend 23 cm 5 Werktage 22,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.89 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Teddy-Hermann Teddy Hermann Kuh stehend 23 cm ✓ Bester Preis Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 21,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Kuh 23 cm, braun/weiß, zum Teil aus recyceltem Material Otto Teddy Cool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
HERMANN Teddy COLLECTION® Kuscheltier "Kuh", stehend, 23 cm, weiß|braun GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91732 Kuh stehend 23 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 22,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91732, HERMANN TEDDY 91732 Kuh stehend 23 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Specht Angebotsinfo 5 Werktage 22,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuh stehend, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Haus- und Hoftier, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Teddy Hermann Kuh 23 cm braun/weiß (91732) Test

5/5
★★★★★ süße Plüschkuh
Cira April 2018

Das Braunvieh-Stofftier ist naturgetreu gestaltet und aus hochwertigem Plüsch gefertigt. Mit einer Größe von 22 cm wirken die Beine, der Schwanz und die Klauen etwas grob. Trotzdem ist es eine schöne Nachbildung eines Braunviehs. Die Zitzen am Euter sind aus Kunststoff. Ein qualitativ hochwertiges Produkt wie abgebildet.

5/5
★★★★★ Gut gelungen!
Ruth E Dezember 2017

Freude für Kuh-Fans - realistisch aussehendes Kuscheltier für Enkelkinder.

5/5
★★★★★ Schaut wenigstens nach Kuh aus
Koetka April 2016

Dieses Stofftier hebt sich von anderen ab und ist perfekt für kleine Bauernhof-Fans. Unsere Enkelin liebt die realistische Kuh und spielt gerne damit.

5/5
★★★★★ schönes Tier
Alex H Januar 2026

schönes Tier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Abmessung & Gewicht
23 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Bauernhoftiere
Kuh
Farbe & Material
Polyester
Acryl, Polyester
Hinweis
Geburt
Nachhaltigkeit
aus recycelten Materialien
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram