NICI Ameise Enzi 25 cm Plüschtier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Höhe: 25 cm Materialien: Plüsch - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nici Kuscheltier 49440 - Ameise Enzi, 25 cm (1-St) Otto Nici Kuscheltier 49440 - Ameise Enzi, 25 cm (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Nici 49440, NICI Ameise Enzi 25cm Ostow Nici 49440, NICI Ameise Enzi 25cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• NICI 49440, NICI 49440 Kuscheltier Ameise Enzi 25 cm schlenkernd GREEN Wagner's Spiel- und Technikwelt NICI 49440, NICI 49440 Kuscheltier Ameise Enzi 25 cm schlenkernd GREEN 4 Werktage 20,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• NICI Green Schlenker Kuscheltier Ameise Enzi 49440 - Classic Bär Ameise 25cm Kaufland NICI Green Schlenker Kuscheltier Ameise Enzi 49440 - Classic Bär Ameise 25cm 4-7 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Varianten: NICI Ameise Enzi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Nici Kuscheltier 49440 - Ameise Enzi, 25 cm (1-St) ✓ Bester Preis Otto CMTPUPPENGALERIE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Nici 49440, NICI Ameise Enzi 25cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
NICI Green Schlenker Kuscheltier Ameise Enzi 49440 - Classic Bär Ameise 25cm Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
NICI 49440 Kuscheltier Ameise Enzi 25 cm schlenkernd GREEN idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 20,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
NICI 49440, NICI 49440 Kuscheltier Ameise Enzi 25 cm schlenkernd GREEN Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 20,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

NICI Ameise Enzi 25 cm Test

5/5
★★★★★ Super süß und hochwertig
DrDaX Januar 2026

Super süß! Unsere ganze Familie liebt die Schlüsselabhänger von NICI. Die Ameise aber hat was besonderes. Wir haben nun zwei davon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr weich
Manuela S Oktober 2025

Super süß und weich :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Putziges Tierchen
vebo55 Mai 2025

Diese kleine Ameise ist sooo putzig! Sie begleitet mich zum Klavierunterricht. Ich liebe Nici Anhänger!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Niedlich
Wie a März 2025

Sehr niedlicher Schlüsselanhänger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau
25 cm
Plüsch, Polyester
sitzend
Plüschtier
Nici Tiere
Insekten, Waldtiere
Ameise
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram