Ty Beanie Boos - Kiki Katze 42 cm Plüschtier

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 3 Jahre Farbe: grau Materialen: Plüsch - Stoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,68 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Beanie Boo's, "Kiki", Katze, ca 42cm ToDiCom Ty Beanie Boo's, "Kiki", Katze, ca 42cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 29,99 € + 6,39 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
• Ty 36838, Ty Kiki Katze (42 cm) (36838) Grau Galaxus Ty 36838, Ty Kiki Katze (42 cm) (36838) Grau 6-8 Werktage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• TY 36838 - Kiki - Katze Pluschtier mit Glitzeraugen Glubschi's Beanie Boo's, 42... Amazon TY 36838 - Kiki - Katze Pluschtier mit Glitzeraugen Glubschi's Beanie Boo's, 42... 37,68 € + 4,00 € Versand Gesamt 41,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Ty Beanie Boo's, "Kiki", Katze, ca 42cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 29,99 € + 6,39 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
Ty 36838, Ty Kiki Katze (42 cm) (36838) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
TY Beanie Boos Kiki, Spielzeug-Katze, Grau, Weiß, Seide, Katze, Junge/Mädchen, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,52 € + 5,89 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
TY 36838 - Kiki - Katze Pluschtier mit Glitzeraugen Glubschi's Beanie Boo's, 42 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,68 € + 4,00 € Versand Gesamt 41,68 € → zum Angebot
TY 36838 - Kiki - Katze Pluschtier mit Glitzeraugen Glubschi's Beanie Boo's, 42 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 37,68 € + 4,00 € Versand Gesamt 41,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Ty Beanie Boos - Kiki Katze 42 cm Test

5/5
★★★★★ Süßes Tierchen
Anonym Mai 2023

Sehr süße Stofftier mit hoher Qualität, aber der Preis ist etwas hoch. Einziges Manko sind die Glitzerpartikel an den Füßchen, die manchmal abgehen. Ansonsten super! 🌟🐻.

5/5
★★★★★ Nett
Kronberger Dezember 2022

Das Carletto Ty TY36819 36819 Plüschtier Fantasia Einhorn mit Glitzeraugen in Rosa (ca. 40 cm) wurde 2020 für etwa 23,- Euro erworben und erfreut sich immer noch großer Beliebtheit bei dem beschenkten Kind. Die Qualität ist insgesamt in Ordnung, allerdings verliert das Einhorn wie in anderen Rezensionen erwähnt, etwas Glitzer an den "goldenen" verzierten Teilen.

Trotzdem ist es aufgrund seiner Niedlichkeit und der Größe immer noch empfehlenswert, daher geben wir 5 Sterne. Kaufen Sie es am besten jetzt und bereiten Sie einem Kind eine große Freude.

5/5
★★★★★ Super Plüschi.
Kuhbi August 2022

Der Flamingo wurde als Mutter für eine kleinere Version geplant, mit einer Höhe von 42 cm. Umso positiv überraschter waren wir, als wir das Produkt auspackten.

5/5
★★★★★ Riesig und ein bisschen gruselig
Doreen G April 2021

Diese lebensechte Katzenfigur ist der Hit bei Kindern! Groß und gruselig, aber auch super robust und stabil. Ideal zum Spielen und Umwerfen von Geschwistern. Ein wahres Lieblingsspielzeug für viele Stunden Spaß!.

5/5
★★★★★ Tolles Einhorn zum Verschenken
Julian Oktober 2019

Dieses Einhorn Stofftier besticht nicht nur durch seine süßen Augen und die hochwertige Verarbeitung, sondern auch durch die bequemen Glitzerfüße. Der flauschige Stoff ist angenehm und langlebig, ohne unangenehmen Geruch. Absolut empfehlenswert für alle Einhorn-Fans!.

5/5
★★★★★ So cute
Ioan L März 2019

Meine Tochter liebt es! Sie ist ein großer Fan von Eulen und diese ist fast so groß wie sie. Sie kann damit spielen und kuscheln. Diese Eule ist eines ihrer Lieblingskuscheltiere!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
3 Jahre
grau
Plüsch, Stoff
sitzend
Plüschtier
Ty Beanie Boos
Haustiere
Katze
Jungen, Mädchen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram