TecTake Siana 350 x 350 cm anthrazit Metall-Pavillon

• Das Gestellmaterial aus Metall ist pulverbeschichtet, was den Pavillon besonders wetterfest und langlebig macht.
• Die Abmessungen von 350 x 350 cm bieten genügend Platz für Ihre Gäste und Gartenmöbel.
• Mit einer Durchgangshöhe von 188 cm und einer Gesamthöhe von 280 cm ist der Pavillon geräumig und komfortabel.
• Die Seitenteile aus Polyester mit einer Materialzusammensetzung von 140 g/m² schützen effektiv vor Wind und Wetter.
• Das Dachmaterial ist ebenfalls aus Polyester gefertigt und dank seiner wasserdichten Eigenschaften optimal für den Außenbereich geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
164,99 €
Ø 163 €
151,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
164,99 €
Ø 163 €
151,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 164,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Gartenpavillon Siana Ø 3.5m - anthrazit 403265 TecTake TecTake GmbH Gartenpavillon Siana Ø 3.5m - anthrazit 403265 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• tectake Gartenpavillon Siana Ø 3.5m Ø 350 x 280 cm Anthrazit METRO tectake Gartenpavillon Siana Ø 3.5m Ø 350 x 280 cm Anthrazit 4-6 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• tectake® Gartenpavillon Siana Ø 3,5 m - Dunkelgrau Kaufland tectake® Gartenpavillon Siana Ø 3,5 m - Dunkelgrau 1-4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• tectake Gartenpavillon, Anthrazit, Kunststoff, Rund, 350x280x350 cm, Sonnen- & XXXLutz tectake Gartenpavillon, Anthrazit, Kunststoff, Rund, 350x280x350 cm, Sonnen- & ca. 2 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Siana 350 x 350 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.99 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Gartenpavillon Siana Ø 3.5m - anthrazit 403265 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
tectake Gartenpavillon Siana Ø 3.5m Ø 350 x 280 cm Anthrazit METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
tectake® Gartenpavillon Siana Ø 3,5 m - Dunkelgrau Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Tectake Gartenpavillon Siana Ø 3 5 M Wasserabweisend 350 x 350 x 280 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 2 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
tectake® Gartenpavillon, Ø 3,5 m, Doppeldachsystem, inklusive Spannseilen und netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 169,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,94 € → zum Angebot
tectake® Gartenpavillon, Ø 3,5 m, Doppeldachsystem, inklusive Spannseilen und Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
tectake Gartenpavillon, Anthrazit, Kunststoff, Rund, 350x280x350 cm, Sonnen- & XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Testbericht TecTake Siana 350 x 350 cm anthrazit

Der TecTake Siana 350 x 350 cm anthrazit: Ein Pavillon, der Maßstäbe setzt

Wenn Sie auf der Suche nach einem hochwertigen, langlebigen und zugleich stilvollen Pavillon sind, dann ist der TecTake Siana 350 x 350 cm in der Farbe Anthrazit genau die richtige Wahl. Dieser Metall-Pavillon vereint Funktionalität mit Ästhetik und bietet Ihnen einen idealen Rückzugsort im Freien, egal ob für Gartenpartys, Familienfeiern oder einfach zum Entspannen. Dank seiner robusten Konstruktion und der hochwertigen Materialien ist dieser Pavillon nicht nur ein Blickfang, sondern auch eine langfristige Investition in Ihr Zuhause.

TecTake Siana 350 x 350 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Siana 350 x 350 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Seitenteilen
anthrazit
Metall-Pavillon
Dach
wasserdicht
Polyester
Eigenschaften
Metall
Polyester
Seitenteil geschlossen
pulverbeschichtet
140 g/m²
rund
mit Heringen
Maße & Gewicht
3,5 x 3,5 m
280 cm
188 cm
29 kg
350 x 350 cm
Ø 4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram