TecTake Las Vegas 75x75x38cm schwarz (TT403839) Loungeset

Produkttyp: Loungeset Ausstattung: mit Armlehnen Set beinhaltet: Hocker - Sessel - Tisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
801,99 €
Ø 799 €
761,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
801,99 €
Ø 799 €
761,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,99 €
ab 801,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 761,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Rattan Lounge mit Aluminiumgestell Las Vegas - schwarz 403839 TecTake TecTake GmbH Rattan Lounge mit Aluminiumgestell Las Vegas - schwarz 403839 801,99 € Versand kostenfrei Gesamt 801,99 € → zum Angebot
• tectake Loungeset Rattan Sitzgruppe mit Aluminiumgestell, für 9 bis 11... Otto tectake Loungeset Rattan Sitzgruppe mit Aluminiumgestell, für 9 bis 11... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
• tectake® Aluminium Rattan Lounge Las Vegas mit Aluminiumgestell für 9 bis 11 Kaufland tectake® Aluminium Rattan Lounge Las Vegas mit Aluminiumgestell für 9 bis 11 1-4 Werktage 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
• tectake Rattan Lounge mit Aluminiumgestell Las Vegas Schwarz METRO tectake Rattan Lounge mit Aluminiumgestell Las Vegas Schwarz 4-6 Werktage 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
801.99 €
Ø 1 Mon.
799 €
Tiefstpreis
762 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Rattan Lounge mit Aluminiumgestell Las Vegas - schwarz 403839 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 801,99 € Versand kostenfrei Gesamt 801,99 € → zum Angebot
tectake Loungeset Rattan Sitzgruppe mit Aluminiumgestell, für 9 bis 11 Personen, Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
tectake Rattan Lounge mit Aluminiumgestell Las Vegas Schwarz METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
tectake® Aluminium Rattan Lounge Las Vegas mit Aluminiumgestell für 9 bis 11 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
Tectake Aluminium Rattan Lounge Las Vegas Mit Aluminiumgestell Für 9 Bis 11 Personen OBI Angebotsinfo 2 Tage 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
tectake® Aluminium Rattan Lounge, mit Aluminiumgestell, wetterfest und netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 829,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 835,94 € → zum Angebot
tectake® Aluminium Rattan Lounge, mit Aluminiumgestell, wetterfest und Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
tectake Rattanlounge, Schwarz, Kunststoff, Organisch, Loungemöbel, Gartenlounge-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:48 Uhr.

TecTake Las Vegas 75x75x38cm schwarz (TT403839) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Las Vegas 75x75x38cm schwarz (TT403839)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Loungeset
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen
Hocker, Sessel, Tisch
Farbe & Design
schwarz
Material
Polyester
wetterfest
Aluminium, Glas, Polyrattan, Textil
100% Polyester
imprägniert
Maße & Gewicht
75 x 75 x 38 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram