Harms Mangan Balkonset

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Balkonset geeignet für: 2 Personen Materialgruppe: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,96 €
Ø 169 €
168,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,96 €
Ø 169 €
168,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,82 €
ab 168,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Balkonset MANGAN, (Set, 3-tlg) Otto Garden Pleasure Balkonset MANGAN, (Set, 3-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 168,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,91 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Balkonset "MANGAN" Set, 3 Stk. tlg. Quelle Garden Pleasure Balkonset "MANGAN" Set, 3 Stk. tlg. 168,96 € Versand kostenfrei Gesamt 168,96 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Balkonset "MANGAN" Set, 3 Stk. tlg. BAUR Garden Pleasure Balkonset "MANGAN" Set, 3 Stk. tlg. 1 Woche 168,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.96 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Balkonset MANGAN, (Set, 3-tlg) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 168,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,91 € → zum Angebot
Garden Pleasure Balkonset "MANGAN" Set, 3 Stk. tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 168,96 € Versand kostenfrei Gesamt 168,96 € → zum Angebot
Garden Pleasure Balkonset "MANGAN" Set, 3 Stk. tlg. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 168,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,91 € → zum Angebot
Garden Pleasure Balkon-Set Mangan Ø 70 cm x 73 cm Schwarz-Braun OBI Angebotsinfo 5 Tage 168,98 € Versand kostenfrei Gesamt 168,98 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Gartenmöbel »Mangan«, Metall, 3-teilig - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Balkonmöbelset 'Mangan' Stahl schwarz 3-teilig toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Garden Pleasure Sitzgruppe Mangan, braun Metall, 3-teilig - Bronze Kaufland Angebotsinfo 29-31 Werktage 210,82 € + 6,53 € Versand Gesamt 217,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Harms Mangan Balkonset Test

5/5
★★★★★ Einfach nur toll
von einer Kundin September 2022

Heute bekam ich meine Bestellung mit dem gut verpackten Tisch und den beiden Stühlen. Ich habe das Set im Hof aufgestellt, wo es mehr als Deko-Objekt als Sitzgelegenheit dient. Zusammen mit einer Laterne und Blumen dekoriert, sieht es wirklich toll aus und ist ein echter Blickfang. Bisher bin ich sehr zufrieden und kann es nur empfehlen. Die Wetterbeständigkeit muss ich noch testen, aber bislang bin ich begeistert.

5/5
★★★★★ Könnte man sich sogar ins Esszimmer stellen :)
von einer Kundin August 2022

Die Stühle und der Tisch sind nicht nur im Garten eine Augenweide, sondern würden auch im Haus fantastisch aussehen! Die filigranen Stühle passen perfekt zu meinen bestehenden Gartenmöbeln und wirken trotzdem stabil. Besonders schön finde ich den lindgrün gestrichenen Stuhl, der perfekt zu meinem Set passt. Dank der platzsparenden Klappfunktion der Stühle und der idealen Größe des Tisches eignen sie sich ideal als Beistellmöbel im Garten oder sogar im Haus. Mit einem Blumentrog darauf wird der Tisch zum perfekten Blickfang im Garten.

5/5
★★★★★ Schön filigran und doch bequem
eine Kundenbewertung Juli 2021

Die schnell aufgestellten und überraschend bequemen Stühle mit abgerundeter Vorderkante sind perfekt für den Eingangsbereich unter unserer Ulme. Sehr einladend!🤩.

5/5
★★★★★ Schönes Gartenmöbelset
von einer Kundin Januar 2023

Schönes und praktisches Gartenmöbelset. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Balkonset
Details & Eigenschaften
2 Personen
Material
Stahl
beschichtet, pulverbeschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram