Garden Pleasure Bistro-Set Floral 3-teilig

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialgruppe: Metall Produkttyp: Bistro-Set Set beinhaltet: 2 x Stuhl - Tisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,08 €
Ø 143 €
143,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,08 €
Ø 143 €
143,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,79 €
ab 143,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Bistro-Set Floral 3-teilg Weiß OBI Garden Pleasure Bistro-Set Floral 3-teilg Weiß 5 Tage 143,08 € Versand kostenfrei Gesamt 143,08 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Bistro-Set Floral netto-online Garden Pleasure Bistro-Set Floral 5 Werktage 152,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,94 € → zum Angebot
• Harms Import Garten-Essgruppe aus Stahl in altweiß, (H: 70,5 cm, 3-tlg) Otto Harms Import Garten-Essgruppe aus Stahl in altweiß, (H: 70,5 cm, 3-tlg) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 205,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 208,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.08 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Bistro-Set Floral 3-teilg Weiß ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 143,08 € Versand kostenfrei Gesamt 143,08 € → zum Angebot
Garden Pleasure Bistro-Set Floral netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 152,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,94 € → zum Angebot
Garden Pleasure Bistro-Set Floral Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Gartenmöbelset, Metall, 3-teilig - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Harms Import Garten-Essgruppe aus Stahl in altweiß, (H: 70,5 cm, 3-tlg) Otto moebelando (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 205,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 208,90 € → zum Angebot
Bistro-Set, FLORAL 3-tlg. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 29-31 Werktage 258,79 € + 6,53 € Versand Gesamt 265,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

Garden Pleasure Bistro-Set Floral 3-teilig Test

5/5
★★★★★ Schick,..,!!!
einer Kundin September 2019

Dieses Produkt ist wirklich fantastisch, ich habe bereits die passende Bank dazu. Leider ist die Farbe eine totale Enttäuschung, sie verblasst schnell im Außenbereich. Es ist schade, dass die Farbe nicht so beständig ist, wie ich erhofft hatte. Dennoch könnte dies für einige ein kleiner Trost sein.

1/5
★☆☆☆☆ War nicht so, wie erwartet!!!
Ursula S. Juli 2019

Ich war enttäuscht von diesem Set, da es nicht dem Bild entsprach. Statt weiß sah es aus, als hätte es Jahre in einer verrauchten Kneipe gestanden. Sehr schade, geht daher zurück.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
einem Kunden August 2019

Steht im Garten unter Bäumen und ist ein toller Hingucker. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach schön
Christel R. Juli 2019

Stabile Konstruktion, leicht zu montieren. Dieses Gartenset paßt sich in die Landschaft gut ein und ist ein absoluter Hingucker für Alle. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Metall
Bistro-Set
2 x Stuhl, Tisch
3-teilig
rund
2 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram