Garden Pleasure Lounge Set San Mateo Loungeset

• Aus hochwertigem Eukalyptusholz gefertigt, bietet dieses Loungeset langlebige Robustheit und natürliche Ästhetik für den Außenbereich.
• Das vierteilige Set umfasst Sessel, Sofa und Tisch, wodurch eine komplette Sitzgruppe für entspannte Gartenstunden entsteht.
• Der integrierte Tisch ermöglicht praktische Ablageflächen für Getränke und Snacks während geselliger Runden im Freien.
• Die ergonomische Formgebung von Sessel und Sofa sorgt für optimalen Sitzkomfort und lädt zu ausgedehnten Verweilmomenten ein.
• Durch die wetterfeste Konstruktion ist das Set ideal für den ganzjährigen Einsatz im Garten oder auf der Terrasse geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
557,00 €
Ø 557 €
557,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
557,00 €
Ø 557 €
557,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
ab 557,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 557,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lounge-Set SAN MATEO, 4-teilig, inkl. Kissen netto-online Lounge-Set SAN MATEO, 4-teilig, inkl. Kissen 7 Werktage 557,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 656,95 € → zum Angebot
• Lounge-Set SAN MATEO, 4-teilig, inkl. Kissen Marktkauf.de Lounge-Set SAN MATEO, 4-teilig, inkl. Kissen 5 Werktage 563,00 € + 94,00 € Versand Gesamt 657,00 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Loungegruppe SAN MATEO beige, braun Holz, 4-teilig bueroshop24 Garden Pleasure Loungegruppe SAN MATEO beige, braun Holz, 4-teilig Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Bordsteinkante 628,99 € Versand kostenfrei Gesamt 628,99 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Gartenlounge-Set »SAN«, (4-tlg), 2 Sessel, Tisch LxB: 106x66... Otto Garden Pleasure Gartenlounge-Set »SAN«, (4-tlg), 2 Sessel, Tisch LxB: 106x66... lieferbar in 2 Wochen 668,96 € + 39,95 € Versand Gesamt 708,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
557 €
Ø 1 Mon.
557 €
Tiefstpreis
557 €
Preisalarm aktivieren
Lounge-Set SAN MATEO, 4-teilig, inkl. Kissen ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 557,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 656,95 € → zum Angebot
Lounge-Set SAN MATEO, 4-teilig, inkl. Kissen Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 563,00 € + 94,00 € Versand Gesamt 657,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Loungegruppe SAN MATEO beige, braun Holz, 4-teilig bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 628,99 € Versand kostenfrei Gesamt 628,99 € → zum Angebot
Garden Pleasure Lounge-Set San Mateo 4-teilig mit Kissen Braun FSC® OBI Angebotsinfo 10 Tage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartenlounge-Set »SAN«, (4-tlg), 2 Sessel, Tisch LxB: 106x66 cm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 668,96 € + 39,95 € Versand Gesamt 708,91 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartenlounge-Set ""SAN"" 4 Stk. tlg. 2 Sessel, Tisch LxB: 106x66 cm, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 668,96 € Versand kostenfrei Gesamt 668,96 € → zum Angebot
Garden Pleasure Lounge-Set SAN MATEO, Eukalyptus / Polyrattan / Kissen 100 % koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 725,08 € Versand kostenfrei Gesamt 725,08 € → zum Angebot
Gardenson LOUNGEGARNITUR Braun, Beige 72x121 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 855,00 € Versand kostenfrei Gesamt 855,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Loungegruppe SAN MATEO beige, braun Holz, 4-teilig Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 856,79 € + 6,30 € Versand Gesamt 863,09 € → zum Angebot
Lounge-Set SAN MATEO - Braun/Beige Kaufland Angebotsinfo 27-29 Werktage 887,00 € Versand kostenfrei Gesamt 887,00 € → zum Angebot
Lounge-Set SAN MATEO, 4-teilig, inkl. Kissen METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 1.039,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.039,00 € → zum Angebot
Lounge-Set "San Mateo" 4-teilig Eurotops Eurotops Angebotsinfo 4-6 Tage 1.099,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.105,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Testbericht Garden Pleasure Lounge Set San Mateo

Garden Pleasure Lounge Set San Mateo für zeitlose Garteneleganz

Erleben Sie gehobenen Outdoor-Komfort mit diesem exquisiten Gartenmöbel-Ensemble. Das hochwertige Lounge-Set verwandelt Ihre Terrasse in eine stilvolle Oase der Entspannung. Mit seiner harmonischen Kombination aus Sessel, Sofa und Tisch bietet es den perfekten Rahmen für gemütliche Stunden im Freien. Die robuste Eukalyptus-Konstruktion vereint natürliche Schönheit mit außergewöhnlicher Beständigkeit gegen Witterungseinflüsse.

Komfortables Design für entspannte Gartenstunden

Dieses Ensemble beeindruckt durch seine durchdachte Ergonomie und großzügige Sitzflächen. Die bequemen Polsterungen laden zum Verweilen ein und sorgen für optimalen Sitzkomfort bei jeder Gelegenheit. Ob beim Sonnenbaden, gemütlichen Plaudereien oder entspannten Leseabenden - das Lounge-Set passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die harmonische Formgebung fügt sich nahtlos in verschiedenste Gartenlandschaften ein und setzt gleichzeitig elegante Akzente.

Garden Pleasure Lounge Set San Mateo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garden Pleasure Lounge Set San Mateo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eukalyptus
Loungeset
Sessel, Sofa, Tisch
4-teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram