TecTake Catania 120x65x73cm grau (TT404250) Loungeset

Produkttyp: Loungeset Set beinhaltet: Ecksofa - Sofa - Tisch Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
485,99 €
Ø 484 €
461,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
485,99 €
Ø 484 €
461,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
ab 485,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 461,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Rattan Lounge Catania - grau 404250 TecTake TecTake GmbH Rattan Lounge Catania - grau 404250 485,99 € Versand kostenfrei Gesamt 485,99 € → zum Angebot
• tectake Loungeset rattan Sitzgruppe Catania - wetterfest und frei kombinierbar, Otto tectake Loungeset rattan Sitzgruppe Catania - wetterfest und frei kombinierbar, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
• tectake® Rattan Lounge Catania für 6 Personen widerstandsfähig - Grau Kaufland tectake® Rattan Lounge Catania für 6 Personen widerstandsfähig - Grau 1-4 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
• tectake 14-teiliges Rattan lounge set Catania, modular, Stahlgestell, METRO tectake 14-teiliges Rattan lounge set Catania, modular, Stahlgestell, 4-6 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Catania 120x65x73cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
485.99 €
Ø 1 Mon.
484 €
Tiefstpreis
462 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Rattan Lounge Catania - grau 404250 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 485,99 € Versand kostenfrei Gesamt 485,99 € → zum Angebot
tectake Loungeset rattan Sitzgruppe Catania - wetterfest und frei kombinierbar, Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
tectake 14-teiliges Rattan lounge set Catania, modular, Stahlgestell, METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
tectake® Rattan Lounge Catania für 6 Personen widerstandsfähig - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Tectake Rattan Lounge Catania Für 6 Personen Widerstandsfähig 120 x 65 x 73 cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
tectake® Rattan Lounge, für 6 Personen, UV-beständig, Tisch mit Schraubfüßen netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 499,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 505,94 € → zum Angebot
tectake® Rattan Lounge, für 6 Personen, UV-beständig, Tisch mit Schraubfüßen Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
tectake Rattanlounge, Grau, Kunststoff, Formgebogen, Loungemöbel, Gartenlounge-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

TecTake Catania 120x65x73cm grau (TT404250) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Catania 120x65x73cm grau (TT404250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Loungeset
Details & Eigenschaften
Ecksofa, Sofa, Tisch
Farbe & Design
grau
Material
Polyester
wetterfest
Polyrattan, Stahl, Textil
100% Polyester
beschichtet, lackiert, pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
120 x 65 x 73 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram