MCW 3-2-1-1 Poly-Rattan Garten-Garnitur Hamar anthrazit/creme Loungeset

• Die vielseitige Garten-Garnitur umfasst ein Sofa, zwei Sessel und eine Bank für flexible Sitzgelegenheiten im Freien.
• Hochwertiges Polyrattan-Material gewährleistet Langlebigkeit und Witterungsbeständigkeit für jahrelangen Outdoor-Einsatz.
• Die attraktive Farbkombination aus Anthrazit und Creme fügt sich harmonisch in verschiedene Gartengestaltungen ein.
• Das Set bietet komfortable Sitzflächen und eine einladende Atmosphäre für entspannte Stunden im Garten oder auf der Terrasse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
523,99 €
Ø 517 €
508,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 530,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
523,99 €
Ø 517 €
508,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 530,99 €
ab 523,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 508,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW 3-2-1-1 Poly-Rattan Garnitur Hamar Anthrazit Kissen Creme OBI MCW 3-2-1-1 Poly-Rattan Garnitur Hamar Anthrazit Kissen Creme 5 Tage 523,99 € Versand kostenfrei Gesamt 523,99 € → zum Angebot
• 3-2-1-1 Poly-Rattan Garten-Garnitur Hamar, Lounge-Set Sitzgruppe Sofa ~... netto-online 3-2-1-1 Poly-Rattan Garten-Garnitur Hamar, Lounge-Set Sitzgruppe Sofa ~... 3 Werktage 523,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 529,94 € → zum Angebot
• 3-2-1-1 Poly-Rattan Garten-Garnitur Hamar, Lounge-Set Sitzgruppe Sofa ~... Marktkauf.de 3-2-1-1 Poly-Rattan Garten-Garnitur Hamar, Lounge-Set Sitzgruppe Sofa ~... 3 Werktage 523,99 € Versand kostenfrei Gesamt 523,99 € → zum Angebot
• MCW Sitzgruppe Hamar-P3, (5-tlg), sehr breite Sitzflächen, stabile Glasplatte, Otto MCW Sitzgruppe Hamar-P3, (5-tlg), sehr breite Sitzflächen, stabile Glasplatte, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 530,99 € Versand kostenfrei Gesamt 530,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
523.99 €
Ø 1 Mon.
517 €
Tiefstpreis
509 €
Preisalarm aktivieren
MCW 3-2-1-1 Poly-Rattan Garnitur Hamar Anthrazit Kissen Creme ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 523,99 € Versand kostenfrei Gesamt 523,99 € → zum Angebot
3-2-1-1 Poly-Rattan Garten-Garnitur Hamar, Lounge-Set Sitzgruppe Sofa ~ anthrazit, netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 523,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 529,94 € → zum Angebot
3-2-1-1 Poly-Rattan Garten-Garnitur Hamar, Lounge-Set Sitzgruppe Sofa ~ anthrazit, Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 523,99 € Versand kostenfrei Gesamt 523,99 € → zum Angebot
MCW Sitzgruppe Hamar-P3, (5-tlg), sehr breite Sitzflächen, stabile Glasplatte, Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 530,99 € Versand kostenfrei Gesamt 530,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Testbericht MCW 3-2-1-1 Poly-Rattan Garten-Garnitur Hamar anthrazit/creme

MCW 3-2-1-1 Poly-Rattan Garten-Garnitur Hamar für stilvollen Loungekomfort

Erleben Sie erstklassige Entspannung in Ihrem Außenbereich mit dieser hochwertigen Garten-Garnitur. Das elegante Loungeset in den Farbtönen Anthrazit und Creme verleiht Ihrer Terrasse oder Ihrem Garten eine zeitlose Ästhetik. Die Kombination aus robustem Polyrattan und bequemer Polsterung sorgt für ein harmonisches Zusammenspiel von Funktionalität und Design, das Sie und Ihre Gäste begeistern wird.

Vielseitige Sitzoptionen für gesellige Stunden

Dieses umfangreiche Set bietet Ihnen flexible Möglichkeiten zur Gestaltung Ihrer Outdoor-Lounge. Mit einem komfortablen Sofa, zwei Sesseln und einer praktischen Bank können Sie mühelos verschiedene Sitzarrangements kreieren. Ob gemütlicher Filmabend zu zweit oder entspannte Cocktailrunde mit Freunden - diese Garnitur passt sich Ihren Bedürfnissen an und schafft eine einladende Atmosphäre für jede Gelegenheit.

MCW 3-2-1-1 Poly-Rattan Garten-Garnitur Hamar anthrazit/creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW 3-2-1-1 Poly-Rattan Garten-Garnitur Hamar anthrazit/creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, grau, weiß
Polyrattan
Loungeset
2 x Sessel, Bank, Sessel, Sofa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram