TecTake Catania 120x65x73cm schwarz (TT404249) Loungeset

Produkttyp: Loungeset Set beinhaltet: Ecksofa - Sofa - Tisch Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
447,11 €
Ø 472 €
447,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
447,11 €
Ø 472 €
447,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
ab 447,11 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 447,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Rattan Lounge Catania - schwarz 404249 TecTake TecTake GmbH Rattan Lounge Catania - schwarz 404249 447,11 € Versand kostenfrei Gesamt 447,11 € → zum Angebot
• tectake Loungeset Rattan Sitzgruppe inkl. Tisch mit Schraubfüßen, für 6... Otto tectake Loungeset Rattan Sitzgruppe inkl. Tisch mit Schraubfüßen, für 6... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
• tectake® Rattan Lounge Catania für 6 Personen widerstandsfähig - Schwarz Kaufland tectake® Rattan Lounge Catania für 6 Personen widerstandsfähig - Schwarz 1-4 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
• tectake Rattan Lounge Catania Schwarz METRO tectake Rattan Lounge Catania Schwarz 4-6 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Catania 120x65x73cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
447.11 €
Ø 1 Mon.
472 €
Tiefstpreis
447 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Rattan Lounge Catania - schwarz 404249 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 447,11 € Versand kostenfrei Gesamt 447,11 € → zum Angebot
tectake Loungeset Rattan Sitzgruppe inkl. Tisch mit Schraubfüßen, für 6 Personen, Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
tectake Rattan Lounge Catania Schwarz METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
tectake® Rattan Lounge Catania für 6 Personen widerstandsfähig - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Tectake Rattan Lounge Catania Für 6 Personen Widerstandsfähig 120 x 65 x 73 cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
tectake® Rattan Lounge, für 6 Personen, UV-beständig, Tisch mit Schraubfüßen netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 499,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 505,94 € → zum Angebot
tectake® Rattan Lounge, für 6 Personen, UV-beständig, Tisch mit Schraubfüßen Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
tectake Rattanlounge, Schwarz, Kunststoff, Organisch, Loungemöbel, Gartenlounge-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

TecTake Catania 120x65x73cm schwarz (TT404249) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Catania 120x65x73cm schwarz (TT404249)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Loungeset
Details & Eigenschaften
Ecksofa, Sofa, Tisch
Farbe & Design
schwarz
Material
Polyester
wetterfest
Polyrattan, Stahl, Textil
100% Polyester
beschichtet, lackiert, pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
120 x 65 x 73 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram